Наталья Матырина

В фильме Пролетая над гнездом кукушки тот индеец в конце почему подушкой того убил????

Дин Динёв

Потому что второй и правда сошел с ума от пыток.

Вот так-то.

Ви
Виталий

потому что тому сделали лоботомию, превратили его в овощ

Милена Азатян

Уилл Сэмпсон обрёл свободу, подаренную Макмерфи. Но ему пришлось "забрать его с собой". Только так они могли обрести вместе свободу. Другим свобода была не нужна

Олеся Плахута

Наверное потому, что только так герой Джека Никольсона мог покинуть психушку. Индеец помог ему бежать, хотя бы мертвым.