Николай Охрименко

Пролетая над гнездом кукушки, Экзамен, если знаете подобные фильмы напишите?

Александр П.

черные лебеди

Олег Балакин

Про душевнобольных? Дом дураков.

Накип Д.

"Пролетая над гнездом кукушки" - художественный фильм-драма кинорежиссёра Милоша Формана, экранизация одноимённого романа Кена Кизи. Премьера фильма состоялась 19 ноября 1975 года на кинофестивале в Чикаго. И это единственный фильм. Даже сопливой школоте не худо бы знать.

Роман Скрыпников

http://www.kinokorol.ru/drama/oderzhimost-2.html - если фильм где разум покидает и остается одно острое, ничем не прикрытое желание раскрыть правду, докопаться до истины. то вам это кино должно понравится. Я смотрела его с интересом.

Елена Кулинченко

На Кинопоиске и на Кинокопилке можно найти похожие фильмы, если ввести одно из названий и перейти на страницу фильма.

Экзамен 2009 -17 Похожих фильмов
Пролетая над гнездом кукушки 1975 -13 Похожих фильмов