Ната Nata

Если бы вы попали,на передачу "ПОЛЕ ЧУДЕС". Что бы вы, подарили ЛЕОНИДУ ЯКУБОВИЧУ)))

Ответы
Krasimir Bogolybov

Эту ссылку)) http://surfearner.com/follow/15397 Баннерная рефералка. От каждого реферала партнёра и идёт доход 7% прибыли. Больше рефералов больше доход. Оплата идет от денег рекламодателей. Ни кто никому денег не пересылает. Копируй ссылку и забей в поисковик. Мой второй почтовый ящик Алеккис Констандинов.

Михаил Гайер

я был на передаче , там Якубович предлагал - Если вы хотите поразить зрителей и удивить знакомых ,я понимаю время тяжелое , заказывайте подарок - не стесняйтесь мы доставим на передачу , кроме индийского слона он в лифт не влезит .

Марина

ничего. Терпеть Якубовича не могу. Вот до него был Листьев, всегда смотрела с удовольствием. Листьев был умный, с тонким умным юмором, очень интеллигентный человек, а этот мужлан

Алексей Пигулевский

Не дай бог!!! Не люблю его с тех пор, когда его наблюдал на съёмках "Колеса истории", я там постановщиком работал. А подарки - зачем это? За то, что сняли?

Ната Nata

Это уже традиция,кем то придуманная!)

Алексей Пигулевский

Естественно... Но на съёмках мне очень не понравился... Со зрителями - шут, со съёмочной группой хам полный. Хотя это в кадр не шло...

Тамара Андреева

ничего! и не жажду туда попасть,хотя сама составляю кроссики.там сплошное издевательство над людьми.Якубович зажрался,ему уже надоела эта передача

Че
Человек

там мест наверное нет уже довно для подарков,поэтому что-то съедобное,или всё-таки может книгу,или календарик,ну незнаю короче

Sergej Unschakow

Серьёзный вопрос.Подарки доходят просто до маразма.Кто-нибудь из дарящих,спрашивал себя -Зачем-,если ради смеха-глупо

Валерий Порошин

лет 15 назад пытался попасть,но понял,что туда попадают видимо по блату.И ничего ему дарить не буду!!

Га
Галина

Не нарушила бы традицию, конечно бочку меда, бочку соленых огурцов и различной концервации!)))))

Ната Nata

)))Традиции!!!

Светлана Ковалева

Ничего, если меня туда звали и деньги предлагали я бы не поехала . Не люблю поле чудес

Олег Самбай

для чего эти подарки? смотреть противно. некоторые ведь несут от души, а с ними как?

Оля Джанполадова

Он имеет столько подарков, что потерял ценность очередного. Я сама как подарок.

Вячеслав Годов

Виски бы наверно приготовил... не пироги же печь. Надо придерживаться традиций.

Азамат Ибрагимов

самое ценное для меня. Кошелёк отца которым он пользовался всю свою жизнь.

Ната Nata

Не жадный!))

Сергей Черных

нечего ему и так много дарят зато ,что он дурит людей......(это мое мнение).

Владимир Илюхин

Абсолютно ничего, потому, что не попал бы - убого все это)) И он убогий))

Helena Veselova

Подарила бы ему свой отказ от участия в передаче. Не выходя из дома.

Ната Nata

))))

Анатолий Страшников

ну что то из еды...как все...

Алемжан

Чур меня!!!!!!!!!!Ужас!!!!!!!!!!Во напугали,а!!!Это же надо такое прочитать!

Ната Nata

)))

Дмитрий Михайлов

Свои ответы , он достаточно обеспеченный человек , пусть нам дарит

Енисей Расен

Кубик Рубика с изображением овец на его сторонах, Я КУБ ОВИЧ.