Оксана Долгова

С мокротой что то выходит

Подхватил воспаление лимфоузла на шее, болел 3 дня, сегодня благодаря лекарствам все прошло, но вот с мокротой иногда выходят маленькие частички непонятно чего, примерно миллиметра 2. Что это может быть?

Хотелось бы услышать хоть один адекватный ответ а не всякую чушь про козявки и окурки. В больницу бы сходил, вот только до нее 700 км.

Лискачев Дмитрий

Козявки. Соплей, наверно, наглотался.

Дмитрий Евгеньевич

Я вами поражаюсь, для чего созданы больницы? для собственного здоровья неужели лень сходить?

Марианна Александрова

Непонятное что то это из другого мира

Ру
Рус

может окурки.

Рамиль

на прием ко врачу и как можно быстрее. здесь вам насоветуют от нечего делать