Чынгыз Маматов

Банальный вопрос, но всё же, очень нужен ответ.

30 марта этого года пошли первые месячные (мне 13). Ровно 30 апреля пошли следующие, но только один день. Лето как-бы скоро, на море охота.... Да только не знаю когда ехать и как высчитать. В это месяце еще не было. . Как поступить? Боюсь месячных на отдыхе... Печаль: (

Антон Коршунов

никак не посчитаешь - цикл только устанавливается и может быть нерегулярным

Алишер Носиров

Никто вам не скажет. В вашем случае они могут и через 3 месяца прийти, а могут вообще на 2 недели раньше.