Sims Noname

вопрос банальный, но всё же...

почему мы любим тех, кто нас не любит и губим тех кто в нас влюблён? и ещё... почему мы не нравимся тем кто нравится нам и наоборот? ну хотя конечно бывает что всё взаимно, но реже.. . почему всё так?

Наталия Турова

Это потому, что мы видим прекрасное в одних и не видим его в других. Когда любой рождается на свет, в нём уже заложено высокое и светлое, но мы не видим этого, а потому не любим. Невозможно полюбить злого, но, взглянув под его злобу и отбросив свои обиды, мы найдём в глубине его души потерявшегося, брошенного и не согретого никем человека, прекрасного человека, и только тогда мы сможем полюбить его. Кто любит тебя, увидел в тебе прекрасное, но чтобы это увидеть, нужно очистить своё сердце.

Ольга Логодо

Потому что любить не научились а запросы большие. Герой любовник это ж сердцеед а запросы какие. И на дам нервического склада. По Сеньке шапка. Нравится сам процесс завоевывания а потом как завоюешь так и взвоешь. Учится любить надо, терпеть, понимать, защищать. Тогда обязательно наладится.

Евгений

это всемирный закон подлости, как я вас понимаю в этом вопросе

Митрофанова Анна

Полное или неполное несовпадение Действительных намерений (свойств) .
Чем больше свойств совпадает, тем крепче союз.

Светлана Закарлюка

потому что тех, кто в вас не влюблен гораздо больше, чем тех, кто влюблен. соответственно и вероятность больше влюбиться безответно. ну а вообще человек не очень-то привередлив в этом плане. стерпится-слюбится и все такое. кто вертится рядом, в того и влюбляются зачастую

Ольга Чиняева

дух противоречия, инкстинкт преследование, и желание что-то себе доказать. На самом деле мы их всех не любим, хоть в это и сложно поверить