Татьяна Маркина

как уничтожить несправедливость? объёмый вопрос .конечно? -но-всё-же? объёмый вопрос .конечно? -но-всё-же?

Alexandr

Начните с себя и собственной несправедливости.

Marie Iskra

на земле справедливости нет, а вы одна не справитесь

Юлия Бурмоличенко

ответ прост, а вот внедрение в практику.. . если относиться ко всем как в своей самой любимой и близкой семье, то несправедливости не будет. в семье заботятся о несмышленышах и поддерживают нуждающихся. при этом всем хорошо и тепло.

Alejandro

Несправедливости нет. Есть события. которым мы не можем дать объяснения, потому что не представляем полноты замысла.

Виталий Красилов

очень просто.
справедливость и несправедливость находятся в головах людей.
нет людей--нет несправедливости

Владимир Иванов

никак.... эта несправедливость это закон общества.. . и как бы не хотели мы мы не сможем убрать её....нужно учиться.. . учиться её преодаливать и правильно вести себя.. . именно она нас учит и воспитывает.. . ну и ещё многое плохое.. . нас учит как правильно жить.. .
Век живи, век учись.. . находи во всем плюсы, и жизнь красочнее станет...

Евгений Мазур

Перестать за неё бороться. Остановиться, оглядеться. Тогда вдруг обнаруживается, что справедливость без нас прекрасно справляется.