Жора Пилот

Любовь ребенка:Я вас люблю, а вы не знали,Я вас люблю – не вы страдали,К чему тогда вам говорить –что у любви нет смысла жить?!И вам ли вновь теперь страдать,Стихи что я писал – листать,И снова перематывать ту пленку,Когда я фильм в фантазиях снимал,То был шедевр – пускай ребенка,Но он один такой и не покажут вам,Пускай все обзываются ребенком,Пускай в душе подросток – не высок,Но так отчаянно любить никто не сможет,Не зря любовь Ребенка отличается –От похоти и узости забот!

Ответы
Павел Тхор

НЕЗРЯ СЛОВА РЕБЕНКА ЕСТЬ СВЯТОЕ НЕЗРЯ ЕСТЬ РАЗЛИЧЕНИЕ ЛЮБВИ НО СРАЗДЕЛЕНЬЕМ СЛОЖНОВО ЗАСТОЯ ДРУЖИЩЕ ЖОРА МАЛОСТЬ ПОДОЖДИ

Александр Парфентьев

Вся проблема в том, что люди, взрослея, быстро забывают какими они были в детстве и отрочестве.

Наталья Бугрова

Э-Эх! Какая беззаботность, безответственность и беззащитность! Я бы тоже так хотела любить...

Лера Маврина

когда много буковок между собой несвязаных посмыслу! плохо соображаю!

Наталья Бражник

очень интересно! и психология любви ребенка по-моему точна. Благодарю!

Ольга Борисова

Интересное стихотворение,чьё?

Елена Грекова

Очень возвышено и рамантично

Ольга Хохленко

КЛАСС,СЛОВ НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!