Това

Обясните , что значит ,,секси,,? Только без подробностей .

–1
Ответы
Тигр Тигрович (Добрый)

У каждого своё представление слова "секси" , поэтому даже не знаю, как тебе это преподнести.
Это комплимент. Комплимент её внешности думаю.

Тигр Тигрович (Добрый)

Я обычно не говорю таких комплиментов, если не нравится...

Това

Умница

Тигр Тигрович (Добрый)

Просто говорю, милая и красивая.

Това

Вы душка

Тигр Тигрович (Добрый)

Спасибо, Това.

Andreas Aisenstein

Сексуальная,сексопильная,соблазнительная,аппетитная,возбуждающая,сексуально привлекатильная...

Това

Ок , ок , ок

Виктор Шаламов

По русски секс - это пол (мужской, женский) Следовательно - секси - половой (например, признак)

And Don't Ask

Кто то не может выражать свою эмоциональную привязанность, говорит вам что вы секси

Vladimir Afanasiev

Это блюдо, средназиатских народов. Немного капусты, немного муки и чуток томата.

Това

Жарить надо ?)

Vladimir Afanasiev

Това ! Я пошутил, прошу пардону ! Мелко нарезаете капусту, тушите в казане в масле или жиру , потом лук и томат. На маленьком огне. До полной готовности.

Това

Диетическое блюдо. ) шутка где ? Не поняла

Vladimir Afanasiev

Шутки нет, Това ! Всё в реале. Именно так я готовлю.

Това

С мясом вкуснее

Vladimir Afanasiev

Это дорого, увы

Ринат Фамутдинов

Не знаю... дружище однажды сказал:"Я сексуально озабочен, я есть, её нет!"

Сергей Волков

Это девушка вроде вас. Вызывающая сексуальные желания и фантазии))))

Това

Кошмар . Значит ругательство )(

Сергей Волков

Почему сразу ругательство??? Совсем даже нет! Вот если говорят, что девушка страшнее крокодила, то это ругательство)))) А если секси... это даже выше похвалы)))))

Иван Куцаев

Это можно сказать секс бомба !

Андрей Будняев

Бновленгое понятие отсексэпл..Указавает на степень ебабельности.

Андрей Будняев

Наш?Вы ещё наш насвай не закидывали!!😂

Това

Нет , и не буду . В Израиле есть насвай ?)

Андрей Будняев

Мне сие не ведомо.Не бывал.В Ташкенте навалом.Родня иногда просит прислать казы.За насвай не просили.

Това

Нет в Израиле наса )

Андрей Будняев

У всех свои зэхеры..У нас нет кошерного магазина..Только халял.

Психоделический Енотик )

Для меня это мой любимый человек которому я испытываю вожделения)

Това

Какая прелесть

Иван Петров

Вся жизнь состоит из мелочей, однако ! А вы без подробностей !? 🙄🙃

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Без подробностей это уже будет пионерский лагерь..🤷‍♂️😁

Това

По научному сказали , человек в высокой степенью выебальности.

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Это уже подробности..🤷‍♂️😄😁

Това

Нет

Майя Петрова

Человек. вызывающий желание иметь с ним секс (сексапильный)

Лисий Хвостик

Когда испытываешь сексуальное влечение к этому человеку...

Дмитрий Каракозиди

Секс в переводе с английского - пол ... женский или мужской.

Игорь

Человек сексуально привлекательный, красивый, желанный.

Та
Татьяна

Человек выглядит потрясающе, хочется его в плане секса.

Юрий Крупский

Девушка,поведением и одеянием вызывающая желание)

Това

Поведением ?

Юрий Крупский

И поведением.

Това

Бл . Значит ругательство .

Юрий Крупский

Ну почему же. Это даже как комплимент))

Armen Avanesov

Объект притягательный с сексуальной точки зрения!

Улугбек

У каждой - свой личное представление!!!💁‍♂️😉😌

Опять Же

А в каком контексте вам представилось это слово?

Това

Ругательство походу

Опять Же

Это комплемент

Това

Не оч приятный

Опять Же

А почему?

Това

Думаю