Татьяна Кузнецова

а как coтoнa иcпoлняeт желания? допустим чeл пpoдaл душу зa бoгaтcтвo, однако сам для достижения цели ничего не делает?

Яна Ермолович

чего только не придумают. .
🙂
..лежа на печи или диване истиноверующие

Realist

Не попутай. .
Ис. 45:7 Я образую свет и творю тьму, делаю мир и произвожу, бедствия; Я, Господь, делаю все это.

Ирина Александрова

Ник, ангелы не продавцы и не спекулянты, а войны Дьявол ангел. И дает силу своим, темным. Для ненависти и бессмысленной жестокости, для славы своей.

Andrey Shishov

Не дай Бог просветиться...