Дарья Савицкая

Смотрю на часы и вижу симм. время- 21-21, 21-12, 11-11 и т. п. 3 из 5 раз - обязательно симметрия. мистика или дурь?:)

Оля Суслова

Да многие такое видят, не мистика это) ) и тут на ответах каждый день подобный вопрос. То есть очень это распространенное явление, если погулите найдете про то что 22 22 это рост энергетики, 1111 это помощь ангела и подобное. Но я лично думаю особой мистики тут нет

Владимир Гагарин

пенс в шизе просчитывает время:)) ) и даже небо голубое :))))