Елена

14.11.1971. Что скажете астрологи и нумерологи ?

Ответы
Елена

Число «7» символизирует вмешательство Высших сил в судьбу человека. «7» - число удачи. Эта цифра только счастливчикам дарит везение, поскольку не все достойны стать любимцами Фортуны. Семёрки – это скрытные особы. О своих желаниях и целях предпочитают не распространяться. У них – сложный противоречивый характер. Каждый представитель этого числа – яркая личность, имеющая сложный противоречивый характер.Семёрки – неугомонные особы. Они склонны к переменам, обожают путешествовать, знакомиться с новыми людьми и менять свою жизнь. Им интересен быт жителей разных стран. Семёрки – очень начитанные люди. Читая интересную книгу, могут провести за этим занятием весь день. Это, в основном, гуманитарии. Среди них много: писателей, историков, учителей, художников.

Елена

Что- то есть . Спасибо.

Д_
Дмитрий _

1+4+1+1+ 1+9+7+1=7 (мистик, аналитик, философ. = Всегда по жизни своим мнением, мнение других пропускаете через себя, Одиночество не страшит-иногда-часто желание уединиться, ранимая=лучше показаться непонятой, чем быть ранятой ответной реакцией активно-агрессивных. С детва вопросы"смысл жизни?", "Что такое душа-конкретно?", интересуетесь фактами непознанными, с которыми сталкивались сами. внутренняя скромность, аристократизм. Часто утонченные четы лица-подбородок, тело) Скорпион = эмоции, все познается через эмоции, эмоции внутри сидят, а когда выходят наружу(негативные) неприятно не только окружающим, но и Вам. сложно переспорить вам львов, обидное могут сказать близнецы. Год Свиньи = спокойная но редко-но-метко позволяет себе расслабиться хорошо.

Елена

Что то есть такое . Никогда не расслабляюсь )

Д_
Дмитрий _

иногда нужно с самыми близкими, понимающими.))

Галина Белова

Я не волшебница, не Золотая рыбка,
Я просто та, которая с улыбкой
Вам хочет счастья в жизни пожелать,
Не знать печали, сердцем не страдать,
Всегда любить и жить всегда с любовью,
Встречать рассвет в гармонии с собою,
Иметь друзей с открытою душой
Пройти свой путь, отпущенный судьбой,
В потоке света, под защитой солнца,
Пусть каждое стремление удаётся,
Пусть каждый год земного бытия
Вы проживёте веря и любя!​

Мишель

7: независимые и наблюдательные, склонные к анализу и уединению, эти люди, тем не менее, могут быть слишком гордыми, подозрительными и много времени уделять самокопанию. Они хороши своим развитым интеллектом, чувством собственного достоинства. Являясь в определенной степени перфекционистами, они часто страдают от того, что мир не хочет жить по их распорядку дня и составленному заранее плану.

Елена

Там платная расшифровка . )

Мишель

есть и бесплатная

Елена

Там общее и внизу написано : подробнее - купите платную версию.

Мишель

Для начала и бесплатной достаточно

Елена

Да . Спасибо !

Елена Щупак

Год рождения 9. Завершение, избавление от ненужного, лишнего... Любите делать подарки? Жизнь рассматриватся в целом, ощущаете себя частичкой целого... и думаете, как оно будет лучше для всех. Успешны выступления перед людьми. Знак Скорпиона - разрушающий знак. Наверно, раз в 2м размере разрушение, то ничего лишнего у Вас нет, никакого хлама ни в душе, ни снаружи.

Елена

Подарки делать люблю. Особенно детям . У них тогда так глаза светятся !

Елена Щупак

Здорово!

Master Roma Mamedov

Один наш юморист во время своего выступления сказал,что пусть меня простят те хорошие 25% хороших,но мне кажется 75% тех кто родился после 1975-го года,их производители не родители,а Бакинская обувная фабрика -2(для информации скажу,что это фабрика работала на склад бракованных товаров) , чем и я Вас поздравляю, что не входите в это число

Зоя Овсиенко

А Вам ЧТО именно хочется узнать? Полный расклад? Письменно это стоит дорого. А если что-то одно конкретное на уровне "да-нет", то бесплатно скажу. Если надо сориентироваться, то лучше по Реестру (вышлю на почту).
Сразу могу по цифрам сказать, что любитель власти и халявы с мафиозным оттенком.

Елена

Я написала Вам в сообщения.

Зоя Овсиенко

Я ответила подробно.

Елена

Да. Благодарю Вас !!! С Наступающим Вас ! Пусть этот год будет лучше уходящего !

Зоя Овсиенко

И я Вас поздравляю от всей души с наступающим Новым Годом и УВЕРЕНА 👍в Вашем скором выздоровлении!!😍😇😘✌️

Елена

Благодарю !

Alla Lala

что Вы Кету.. нисходящий Южный узел.. Думайте больше о материальном. Что следующий год у Вас - год Луны. Расстаньтесь с теми, с кем уже невозможно вместе быть. Можно начать новые отношения. Очень важен год лоя партнёрства и отношений. Наладьте отношения с мамой, это Ва

Alla Lala

это очень важно. . Это год Венеры.. планеты любви , но не с нового года, а уже со дня Вашего рождения. И год Юпитера, год расширения.

Vитек Bass

хм...в этот день был день недели и стопудов был день и вечер и точно не было ни одного товарища, кто верил в эту поеботу. прости за мат. по-другому это назвать крайне проблематишно. кто-то в этот день родился..миллионы, скорее всего..

Елена

Я не обиделась .

Vитек Bass

спасибо огромное! еще раз прости. нам всем во что-то нужно верить. удачки тебе и поправляйся!

Елена

Я неизлечимо больна....Отсюда и вера в чудо

Vитек Bass

(((блин...печально...прости, пожалуйста...

Елена

Я повторюсь . Не стоит извинятся , за то , к чему Вы не причастны . Все нормально .

Ол
Олег

..вижу середину ноября...1987 и тебе уже 16 лет ...не плачь Елена праздник наступил и глядит в окно первый твоей взрослости рассвет ...второй раз рассвет уже глядел в окно в 48 лет ..в 2019 году

Елена Пантюхина

Родились в год металлической свиньи,нынешний год был особенно хорош,многому научил,да и следующий должен быть не плох,только надо поближе держаться к людям рождённым в год огня

Елена

Алла , Вы тоже кабан ?

Alla Lala

да..

Елена

Значит Вы меня понимаете ...

Alla Lala

ничего.. Крысы больше любят Кабанов..чем сами кабаны )))

Елена

Ну хоть немного переведу дух.

Кобра Светлана

оо, вы пришли на землю для преумножения статуса вашего рода. 14 - в прошлой жизни вы злоуотребляли жадностью (эмоций, славы финансов) ("Нумерология - карма в дате рождения". Джули По)

Елена

Зато сейчас бедна , как церковная мышь ...

Кобра Светлана

Елена, посмотрите видео о котором я написала. Там именно об этом говорится. Но ведь все можно исправить.

Елена

Обязательно посмотрю .

Вадим Трифонов

фото не 1971!Складывай,умножай свои числа,дели,вычитай,дроби,квадраты,логарифмы извлекай!К тебе придёт,кого ты на деньги кинешь и бошку тебе снесёт!

Жорж

Все у вас в одной поре, без сильных потрясений и побед. Жизнь так и будет продолжаться ваша-плавно, однообразно, и, в своем роде, не бесполезно.

Елена

Это не очень хорошо ...

Жорж

Тут уж как есть, как сложилось.

Елена

Плохо...

Владимир Лунин

Скорпион-Свинья - сочетание, называемое "Зануда", Человек живукщий интелектом, пытающийся всему найти обьяснение и определение. Как минимум

Кто Назвал, Тот Знает

Потенциал большой. Уживетесь только с сильными,как и Вы,людьми. Но их меньше,чем слабых. А удача,то с Вами,то нет. Причем по-разному.

Елена

Верно.

Стрелец

Ну скажу что личный гороскоп вполне совпадает с характером человека но в ежедневный гороскоп я не верю

Валерий Шилов

Оне наговорят, развесь уши. Я по ихним байкам должен был быть олигархом, а я - бомж, вот и думай.😂

Илья

да что с этим сайтом не так? уже в 5 или 10 раз этот вопрос пропускаю. Он снова и снова его сует

Зоя Овсиенко

Засуньте в ЧС, перестанет появляться.

Олег Плахотин

Всё у вас в порядке,Дед Мороз пробегая мимо вашего дома,зайдёт к вам с мешком подарков

Елена

Жду !

Олег Плахотин

В окно посматривайте;счастье своё не проморгайте

Елена

Очки одену )

Олег Плахотин

Но это как будет угодно