Your Dream

Почему некоторые люди(особенно женщины )любят черно-белое фото, разговоры без эмоции, ответы с сарказмом и почти не улыбаются?

Ответы
Сергей Шишелин

А бог его знает.. Возможно в отношениях иногда наступает такой момент, что когда кто-то один решает, что пора вести себя как обычно, а другой недоумевает, почему человек вдруг стал таким муд@ком. Просто предположение.)) Все проблемы возникают от не умения говорить друг с другом. Моё мнение.

Гарсон №2

Это же от занятости зависит. Они работают с информацией... их мозг в основном занят звуками, буквами, числами... поэтому тот окружающий мир, который эти люди видят вокруг себя, воспринимается ими несколько чёрно - белый ..там нет оранжево цвета) и потом есть более веские аргументы ....

$Андрей$

На самом деле, (скажу со стороны мужчин), черно-белое фото, может рассказать и донести всю суть завпечатленного гораздо лучше, чем цветное...Наш взгляд не разпыляется на цвета и краски!!! Мы видим саму суть...

Niemand Против Войны

Мадам, "черно-белое фото" как-то выбивается из этого ряда. Как правило, они самые эмоциональные.

Вика Родионова

Фотки ч-б сложнее. Все недостатки показывают. Остальное не знаю

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Это лишь фрагменты видимости, всё остальное для другого мира

Антон

Завышенное чувство собственной важности это называется

Ле
Леа

А что в этом плохого? Может, людям так комфортнее

Lu_Star

Чё за наезд?))) Чушь))) я люблю всего по полной)

Загадка(Простая)

Первое нравится(фото),остальное не обо мне)

Эльёр Сувханович

может они многое повидали и им, так удобно

Ке
Кент

Это склонные к депрессиям, женщины😋

Михаил Борисович

Думают, что так общение внушительнее

Ша
Шальная🇷🇺

все люди разные, и о вкусах не спорят)

Алексей Прибылов

дуры, строят из себя правильных.........

Sa
Samson

Видимо ... "жизнь у них была такая"?

Просто Ёж

Это умер человек...еще при жизни

Максим Иванович, Если Что

вот такое блин это заболевание)

He
Helen

нельзя нравиться всем и зачем?

Дмитрий Каракозиди

Потому что ты уже проснулась.