Кирилл Романчук

Почему молчат ВЕРЯЩИЕ ПОПАМ и не отвечают на на поставленный мной вопрос? ждут принятия закона, защищающий их от критики

Алексей Попов

Может их тут нет или еще не проснулись.

Владимир

ты что курил? тут кроме местного пастора (который тут раз в неделю бывает) другого духовенства уже несколько лет не появлялось...

Наталья Барышева

Вощето либерали вопили что пусей засудили не по закону, теперь закон приняли, стало по закону, чем же опять не доволны?