Лидия Филимонова

Почему верующие заказываут попа для очистки помещения заранее знают что поп не поможет, но на этот вопрос отвечают +

Но всётаки так положено!?

Игорь Владимиров

Да, так по традиции. Как все - значит и мне не помешает.. . на всякий случай. ) А, деньгами -то они не брезгуют . А, Иисус говорил: "даром давайте".

Евгений Топлинов

Освящение помещения помогает вполне реально. Попробуйте.

Юля Глазырина

Через людей что они скажут

Наталья Дейниченко

Для очистки помещения есть уборщица. Глупый вопрос. Священник не для этого приходит.

Ul
Ulya

ну каждый верит в то что хочет верить. для очистки помещения обычно вызывают уборщиц, если кто то предпочитает попа, пусть вызывает его.