Татьяна

Вам, нужен Закон, защищающий права граждан, верящих в чудеса ??

Александр Макаров

Мне нужен закон защищающий мою веру в то что верующие в чудеса идиоты.

Зе
Земфира

и страшно оскорбляющихся, когда они не происходят.. .

дальше будет сжигание на кострах сначала атеистов, потом ведьм, наславших дождь или засуху...

Ульяна

Нет. Мои права защищает мой Бог!

Маргарита Камынина

Нет. Нечего бесовщину разводить.

Женя Нуянзов

Угу. А чьи права потом защищать будем? Права пациентов палаты № 6 называться Наполеонами?

Oleg

нет.