Be
Beliz

какой закон защищает правило несовершенно летних

Александра

Не правило, а права. Разницу "ущучила"?
К счастью таких законов много, однако, закон, как и любое явление играет как положительную, так и отрицательную роль.. .
Я бы рекомендовал перво-наперво изучить обязанности несовершеннолетних, а, уж, потом интересоваться их правами.
Если случилось несчастье какое-то, то излагай здесь - поможем, разъясним, посоветуем.
А, так....

Наталья Бакалова

Конвенция ООН по правам несовершеннолетних

Виталий Ковязин

ремня дали, а ты на мамку в милицию иди-сейчас модно так.