Лариса Рябичева

можно ли за такое несовершенно летних пивести к какой либо ответственности?!

Мои одноклассники как онисказали развлекаются (ииздеваясь над мной и ещё одним моим одноклассником) . Они на фотошопе прикрепляют наши лица к порно фотографиям. Можно их наказать и как? ! Просто это ещё цветочки были издевки хуже. Был случай из-за них я резала вены остались шрамы. Это моральный ущерб? ! И можно ли их наказать? ! Надоело это!

Александр Лавриченко

В нашем классе так же издеваются над одной девочкой. Над ней перестали издеваться, только когда она на них забила и не обращала внимание. Равнодушие - лучшая защита. Если уж совсем не в моготу, то расскади родителям обо всём. Можно перейти в параллельный класс или школу. Твоих одноклассников никто не накажет, ну если только родители

Инга Левицкая

Вместо родителей, будет лучше, если за дело возьмется какой-нибудь друг постарше. Чтоб одному из них отвесил пару лещей хороших! Тогда и остальным неповадно будет.

Ваня Власов

если резала вены - ты клиент "дурки" - а доказать причинно -следственную связь в суде не сама не адвокат не сможет..