Владимир Пустовитовский

Как восстановить территориальную целостность души?

Ответы
Наталья Бугрова

Я НЕ ПОНЯЛА, ЧТО ВЫ ВКЛАДЫВАЕТЕ В ЭТО ПОНЯТИЕ. ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ЦЕЛОСТНОСТЬ КАК К ДУШЕ ОТНОСИТСЯ?

Наталья Бугрова

И В ЧЕМ ПРОБЛЕМА? НРАВИТСЯ БЫТЬ ПЕССИМИСТОМ?

Владимир Пустовитовский

Писсимист от оптимиста отличается лишь ожидаемой датой конца света.

Наталья Бугрова

ТОЖЕ ФРАЗА НИ О ЧЕМ. СКАЖИТЕ СВОИМИ СЛОВАМИ.

Владимир Пустовитовский

Эта фраза принадлежит Марку Твену. Тогда приведу другую цитату: "Оптимист - это человек, который плохо знает жизнь".

Наталья Бугрова

ПРОПИСНЫЕ ИСТИНЫ. ПРИ ЧЕМ ЗДЕСЬ ДУША?

Ко
Кото-Пч-О-Ла

Сразу представила Советский Союз...и возможность воссоединения.....

Владимир Пустовитовский

Советский Союз хорошо поработал над нашей психикой.

Ко
Кото-Пч-О-Ла

Над моей психикой-нет. У меня развито левое полушарие, рабская политика его не коснулась...)))

Владимир Пустовитовский

Тучи тоже нас не касаются. Они летят мимо и закрывают от нас солнечный свет.

Olga Kras

Душа -автономный фактор и ее целостность саморегулируема)))

Юра Григорович

Как мир ни лечи,все равно не вылечишь... (Достоевский)

Владимир Пустовитовский

А мне всегда казалось, что душа и наше окружение - это соединяющиеся сосуды.

Olga Kras

Душа и тело находятся во взаимодействии, порой в противоречивом диалоге... И взаимодействие души и окружающей реальности- это сообщающиеся сосуды. Но душа при этом се равно регулируется сама

Olga Kras

Душа и тело находятся во взаимодействии, порой в противоречивом диалоге... И взаимодействие души и окружающей реальности- это сообщающиеся сосуды. Но душа при этом се равно регулируется сама

Владимир Пустовитовский

Вашими устами да мёд пить. Только куда девать массовые суициды.

Olga Kras

когда разум затмевает голос души....

Владимир Пустовитовский

С этого места поподробней, пожалуйста.

Су Ён

увидеть поврежденные участки и начать работу над собой

Владимир Пустовитовский

Увидеть бы бревно в своём глазу и повреждённые участки...

Су Ён

канатоходец находится на грани между жизнью и смертью.... так вот... чтобы сделать последующий шаг дарующий жизнь он должен сохранять равновесие! ))))

Владимир Пустовитовский

Чтобы сохранить равновесие он должен знать, что на него смотрят сотни любящих глаз.

Су Ён

Иногда.... человеку ивправду не хватает сил своих чтобы осознать что он важен на этой планете и тогда он ждёт "поощрения извне"...и ..порой достаточно одного лишь слова...чтобы чаша души наполнилась светом.... пусть наполнится))))

Татьяна Роджеро

Вы имеете ввиду Азейбарджан, думаю .что скоро

Владимир Пустовитовский

Нет, я не имею ввиду Азербайджан.

Татьяна Роджеро

тогда всё очень запущено

Владимир Пустовитовский

Я о душе говорил, а не о Советском Союзе, но это не важно.

Лень Матушка

Изгнать из нее диссидентов и починить забор

Владимир Пустовитовский

А где твой офис? В какой части Земного шара?

Лень Матушка

Надо в гугле уточнить широту и долготу. Так-то в Нижнем Новгороде.

Владимир Пустовитовский

А я родился в Москве. В Мариной Роще. И у нас метель.

Лень Матушка

Родился в Москве, а сейчас где?

Катенька Катюша

никого не пускать, пусть травка подрастет

Виталий Юрьев

вы что травку -растить - противозаконно ))

Катенька Катюша

у меня петрушка

Виталий Юрьев

в россию вас уже не пустят ))))

Владимир Пустовитовский

А с травкою вырастут крапива и борщевик...

Али Ад

неискать приключения)

Светлана Григорьева

желанием своим

Владимир Пустовитовский

Я желаю жить на Марсе. И что?

Светлана Григорьева

это есть целостность вашей души?)))

Владимир Пустовитовский

Нет, это есть "желанием своим" (цитирую Вас).

Светлана Григорьева

я имела в виду желание целостности души)