Незваный Гость

Жажда власти она везде,она и среди простых работяг и семьях.Все друг друга упрекают,чтоб показать у кого мозгов больше.Чобы командовать иметь право.В семьях тоже.Жена бывает очень властолюбивой.Все мы заслуживаем то правительство которое имеем и госдуму тоже.И уровень жизни тоже.Так что серитесь.🤔,

Ответы
Ирина Королева

Как сказал Штирлиц,- запоминается последняя фраза. ОНА У ВАС ЕЩЁ И - САМАЯ ОЧИСТИТЕЛЬНАЯ.

Ди Филосыч

мне кажется на каком-то уровне путаете жажду власти, с жаждой славы

Ди Филосыч

если не сложно скопируйте...

Незваный Гость

Жажда власти,она везде................

Ди Филосыч

вы там вопрос не ставили, просто что-то констатировали, поделились вашим мнением и все

Незваный Гость

это вопрос такой

Ди Филосыч

тогда я ответил

Михаил Алексеенко

Забавный переход. Попробуйте истолковать животноводство.

Ба
Балагурушка

Что делать? Я чего то недоперепоняла)))

Ба
Балагурушка

Но и не вопрошаете однако.

Незваный Гость

я спрашиваю здесь..это же спрашка

Ба
Балагурушка

даааа???? а прозвучало как утверждение))))

Незваный Гость

ну.. кто как видит

Ба
Балагурушка

ну да.......

Людмила Кузнецова

😗