Ли
Лилия

Что бы вы сделали,если бы в течение месяца были противоположным полом?

–6
Ответы
Сергей К.

Интересны опыт конечно, во первых эмоции женские это жесть, во вторых привыкнуть к физиологии, когда грудь давит на спину, внизу начинается пмс и вообще "не трогай, а то загрызу" ... одежда которую нужно надевать на намыленное тело, иначе никак .. как ходить в женской обуви знают наверно только канатаходцы и сами дамы ...ЖЕСТЬ врагу бы не пожелал !

Ал
Алексей

ой я сон видел лет 20 тому что я женщина и на мне мужик елозит . фу пол года ходил плевался как вспомню . вот после этого очень стал уважать ценить женщин .

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Ну наконец-то нормальный вопрос, а то все только один день дают... Месяца может не хватить, но ладно. Я пошла бы по красивым парням. 🖼

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

динамил(а) б всех ... баб.. компроментировал(а) их перед их мужьями😂😂😂😂😂😂😂 воощем ОТОРВАЛСЯ Б ЗА ВСЮ Х'НЮ 😜😜😜😜😜😜

Александр Рузметов

Лучше не надо. Я бы целый месяц просидел бы дома. пока не пришел бы в исходное состояние

᠌ ᠌

Переделала бы дома и на даче все дела, которые требуют мужской силы и сноровки.)))

На
Натощак

сидел бы дома и ни куда бы не выходил, что бы эти дебильные мужики не приставали

Владимир Ляпин

Её мужика бы обхаживал. И следов бы оставил немерянно, что она их увидела.

Алёна Клочкова

Ой,не знаю,жила бы обычной жизнью,только в толчок ходила бы в мужской))))

Роман

попробовал бы пожить как девушка, интересный опыт) помастурбировал бы)

Игорь Пономарёв

Стал бы проституткой..... интересно, что вы испытываете....🙃

Лисий Хвостик

На месяц, да легко, как всегда наслаждался(ась) бы жизнью...

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Остановил бы на скаку коня и вошёл бы в горевшую избу. 🤭

Ли
Лина

Просто ждала бы, когда закончится этот самый месяц.

Валерий Дементьев

осподи....письку пластмассовую себе приделал...

Александр Грызлов

Первое попробовал бы секс, ну там пока не знаю

Александр

Если бы да кабы...когда буду расскажу!!!!🤣

Зд
Здравствуйте

Забеременел бы,и отца дитя имя бы не знал

Андрей Акбаров

сидел дома тихо-мирно не высовывался😉

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Некоторые дают день))) Какая ты добрая)))