Ки
Кира

Зачем все покупают столько сахара?

Ответы
Леонид 獅子急 Шестаков

пару недель назад, может меньше, я увидел на прилавке кусковой сахар, давно не встречал и купил пачку... а сахар песок у меня имеет такой оборот- одна металическая банка с плотной крышкой под 1 кг сахара под завязку, вторая, тоже на 1 кг сахара, с крышкой со стеклом и открывающейся по резьбе, ну и непосредственно, сахарница...кончается сахар в сахарнице, досыпаю из банки с крышкой со стеклом, если кончается в ней, то из первоначальной металической... как только первоначальная пустеет, в обычное время, покупаю 1 кг сахара песка и засыпаю в неё... потом всё повторяется... правда есть ещё заначка сахара песка - три фарфоровых сундучка из набора посуды чешских гусей, с надписями "соль", "мука", "сахар" всегда наполовину полные и всегда под рукой... ну и этот, кусковой, тоже...

Bizon Bizon

А потом будут перепродовать. У одного моего товарища нашли дома сахар в пятилитровых банках закатанный. От деда остался , советский ещё. Попробовали. Вот это был сахар. Бомба

Ки
Кира

Вся жизнь в России бомба,тогда закатывали в банки,сейчас закатываем

Александр Петрович Кудрявцев

уже с десяток таких вопросов только на этом сайте. Плюс другие да еще сарафанное радио. Паника рождается быстро и не на чем а тут столько обсуждений

Се
Сергей

Да ебанутый у нас народ,сами ажиотаж создают не подозревая этого,а потом виноватых ищут!!!Так же?Так и не иначе

Иван Федорович

Была информационная атака, рассылали сообщения что типа от торговых сетей, что поставки сахара прекращаются

Ки
Кира

Уже появился,по 60 руб

Валерий Рудаков

самогон гнать-что бы спаивать население и что бы ТАЩИЛИ всё самогонщикам-это же было уже в 90-е годы

Ko
Konstantin

видимо самогонщики думают что в связи со спец. операцией на Украине сахар сильно вырастет в цене

Ах
Ахинея

импортозамещение 😂😂😂 доллары покупать пока нельзя, вот заместили сахаром 😂😂😂

Ци
Циник

А че, идея! 😂😂не испортится и не захарится😂😂

Ах
Ахинея

чем не валюта))

Ци
Циник

Нормальная такая валюта... Мешками хранить бум

Ах
Ахинея

😂😂😂

Ци
Циник

Надо погреб расширить , для валюты😎😂

Ах
Ахинея

главное, чтоб сухой был))

Ци
Циник

Именно!!! 😎👍

Иван Иванович

Я не покупаю. Но мне скоро ставить брагульку и жаль, то он подоражал. У нас 1 кг-90 руб.

Наталия Евдокимова

Да не паникуйте вы так все. Нельзя сейчас много на прилавки сахара давать, растащут все. Сумасшествие очередное. Буде вам и сахар и все остальное. Подорожает немного, но не до такой степени, чтобы набирать на всю оставшуюся жизнь. А брагульку можно не только на сахаре ставить, это должно быть все известно, залезайте в погреба, подвалы, пошукайте там и найдете из чего заправить....

Иван Иванович

Самая лучшая брагулька на сахаре и дрожжах.

Наталия Евдокимова

Не возражаю. А на варенье старом?

Иван Иванович

Нет, только так как я написал. 55 лет стажа. Перепробовал на всем.. Но ..

Юрий Никулыч

Потому что сейчас не возьмёшь, потом будет дороже. А у меня вот заканчивается.

Ирина Карпова

чтобы некто с ником из нескольких звездочек специально задали такой вопрос.

Сергей Антипин

говорят сахар использовали террористы 1880-х годов для приготовления бомб))))

Алекс

вложение денег не в банк -а в продукты лекарства в товары-это нормально.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Чтоб попа слиплась, а то гречка уже не лезет, а бумага уже закончилась

Ла
Лариса

Паника,истерика...глупо поддаваться подобным ситуациям,но... память...

Татьяна Байганова

а зачем туалетную бумагу скупали америкосы в бешенных количествах?

Евгений Лурье

наверное сахар может заменить пищу - он питателен и утоляет голод

Василий Тимощук

искусственный ажиотаж, увы... чревато последствиями, однако !

Леонид Музафаров

Не все конечно, кто то подорожания боится, кто то по инерции.

Алекс С

видно паника а сколько не бери всё одно закончиться запасы)