Александр Зосин

Личность- это земля, индивидуальность - это семя. Для того, чтобы расцвёл цветок Души нужно соединить их вместе?

Ответы
Оля Горягина

Индивидуальность личности, я считаю. это одно, а цветок Души может цвести сам по себе...Зачастую даже наоборот бывает, что индивидуальность, личность есть. а душевности нет...

Вячеслав Силин

так у нас итак все личности-ИНДИВИДУАЛЬНЫ, повторений нет, а чтобы расцвел цветок Души, нужно полюбить себя, потом-полюбить окружающий мир

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

Ага ! Ельцин всем обещал дать ваучер на землю.Только подонки решили сначала распродать мою родину по кусочкам ,а меня превратить в раба.

Ан
Ангелина

Почему отношения становятся настолько привычными,что только реальность разрыва открывает нам,как они нам дороги и важны

Вадим Фокин

Вот загнул, как соеденишь то, семья и образуется когда твоя индивидуальность становится общей с женой и детьми!

Алекс. К.

Для того чтобы расцвёл цветок души - нужно сознание, а без личности и индивидуальности, роза - тот же КАКТУС !!!)))

Солнышко Свет-Лана

Как все запущенно , а не проще дать человеку который тебе нравиться любовь и внимание.Тогда и Душа расцветёт.

Марина Голобородько

это как то глобально!!!! ну в принципе то да, если не рассматривать каждый субъект в отдельности! 🙂

Танюшка

Думаю, что да! Ведь без индивидуальности, на мой взгляд, ты уже, увы, не личность!

Евгений Кутаков

Александр, вам бы стихи сочинять. Что-то в этом есть, но уж больно не конкретно.

Helime Ashrafzade

нет просто надо познат эту личность,индивидуальность.и самое главное себя

Ольга Владимировна

не стоит,думаю каждый из названных элементов должен быть индивидуален

Михаил Васкович

Да. Когда и жена и муж красивые, то скорее всего и дети будут красивыми.

Светлана Шустова

Я думаю,чтобы расцвел цветок Души,нужно просто влюбиться.

Светлана Шустова

Вы не согласны?

Александр Зосин

Этого мало. Любовь - это болезнь если теряется ум.

Светлана Шустова

Всегда ли любящий человек руководствуется разумом?

Александр Зосин

Практически не когда. Это болезнь, которая закрывает правду....

Светлана Шустова

Почему Вы считаете любовь болезнью?

Александр Зосин

Потому, что оно так и есть. Любящие видят только себя и больше ничего вокруг. Не прислушиваются к мудрым советам родителей, а потом, как правило страдают всю жизнь...

Светлана Шустова

А Вы считаете, что только родители знают,как нужно жить? Их жизнь-эталон?

Валентина Сашкина

не из всякого семя вырастает цветок,тем более цветок души

Омирбек Пирлепесов

Бес Души нет не земли нет семя не цветка на все надо Души

Евгений Дудин

если знаете ответ зачем вопрос-то создавать? Не глупо?

Владимир Смирнов

не совсем понятно? кто это сказал? и где продолжение? 😉

Владимир Миронов

Гармония с природой всегда должна присутствовать .

Ольга Березина

А нас учили личное выше общественного не ставить!!!