Сейран-Лайфхакер..youtube.com/Seiranthelifehacker

остались еще в мире концлагеря промывки мозгов и дискриминации ограничением свободы совести.

Ответы
Евгений Лурье

обожаю такие фильмы и о кндр

Евгений Лурье

я тоже припоминаю как во втором или третьем классе учительница нам говорила что у нас в стране нет богатых и бедных - все равны - но есть ещё страны, в которых есть богатые, угнетающие бедных, "например в Китае". Тогда были напряженные отношения СССР с Китаем

Сейран-Лайфхакер..youtube.com/Seiranthelifehacker

У нас в стране не было богатых, а только бедные, обо кто работает за зарплату автоматически бедный. А тогда все работали за зарплату. А китай тогда и сейчас использует дешевую и бесплатную рабочую силу в виде заключенных фулунгуньцев, христиан и мусульман.

Евгений Лурье

не все в сср жили на зарплату) - воровали очень многие - в торговле и проч.

Евгений Лурье

учительница в начальных классах любила нас спрашивать; О чём мечтал Ленин? Надо было ответить - о 3 тыс. тракторов. Я однажды забыл это и ответил - он мечтал о преобразовании России. Получил двойку

Сейран-Лайфхакер..youtube.com/Seiranthelifehacker

Называли лампочкой Ильича, а изобрел то ее Эдиссон.

Ellа

да я видела это,жаль людей

Сейран-Лайфхакер..youtube.com/Seiranthelifehacker

Уже ООН и США серьезно взялись за них и давят на китай за геноцид.

Ал
Алевтина

ага.. 1/8 суши