Вадим Чугин

Как добавлять нового пользователя на сайте WordPress? Они сами добавляются? Кто это такие вобще?

Светлана Жильцова

Если в админке установлена опция "Зарегистрироваться может каждый", то заинтересованный посетитель может зарегистрироваться самостоятельно и стать пользователем с помощью стандартного виджета "Мета", используя ссылки "Регистрация" и "Вход".