Эври Дикая

Где то прочитала, что кажому человеку отпущен свой потенциал сил. А вы как умеете беречь себя и силы?

Ответы
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Нас память, в лабиринты вновь уводит…
Теряются события и лица, и все, что с нами в жизни происходит…
Впечатает морщинистой страницей…
Уходит в даль… с Романтикою Юность,
Порывы ветра кажутся сильнее, обиды …перечеркивает Мудрость!....
Любовь… теплом свечи своей согреет, уходят Музыканты и Поэты…
Оставив на прощанье…..свои Души….мы стали все не много, но взрослее…
И стиснув зубы…научились слушать….

Эври Дикая

👍грустновато

Владислав

Потенциал как деньги,его не дают за самодеятельность, только за выполнение дел о которых просили,иначе потенциала не будет,беречь это не делать что просят,поэтому только пробираться,и питаться крохами,потенциала ,а это Эври усталость,эвридэй,Эври лайф,forever

Константин Крылов

Это равносильно убеждению, что не был грамотен, так и оставайся неучем. Силы обеспечиваются внутренней энергией, а её, при грамотной подготовке, можно черпать сколько угодно, преобразовывая энергии Природы во внутреннюю энергию.

Константин Крылов

Я ж не молодёжи сие пишу, а зрелой, думающей личности - Вам.)) Для молодёжи пусть поясняют люди, подготовленные для этого.

Эври Дикая

А я думаю как это молодежи обьяснить))) пока не поздно)

Константин Крылов

Будет время, не спешите.))

Эври Дикая

Надо спешить, внуки уже)))

Константин Крылов

И что ж? Сделанное вовремя продуктивнее преждевременных недоделок.))

Олег Самохин...

Добрый Вечер Эври Дикая.Знаете Очень часто слышал от очень мне нужного человека- "Начнешь беречь себя- считай все уже состоялось" и знаете наверное это так и есть...

Эври Дикая

Доброй ночи) как интересно сказано

Олег Самохин...

Моя Мама наверное единственный человек который знал что и когда мне сказать..да и не только мне...Это Вам-🌹🌹🌹.

Эври Дикая

Благодарю) хорошая мама)

Водяной °√°

А что ж их беречь? Отпущено определенное количество, но ведь и время, говорят определено)) гы, получается кае у автомобиля гарантия, пробег или время))))

Водяной °√°

🖼 )))

Эври Дикая

А что конкретно ты делаешь?

Водяной °√°

Электричество мучаю.. Но там бывает все.. Иногда помогать приходится..

Эври Дикая

Оо..понимаю, обьемчик тот еще...

Водяной °√°

Но это лучше, чем энергию в животе накапливать))

Вл
Владимир

это природой заложено, не даром говориться в пословице - береги честь с молоду а здоровье с детства. Так, что можно еще в детстве все профукать

Эври Дикая

Именно...много примеров приводилось, кстати.

Эври Дикая

Спасибо)

Рафаэль Шакуров

палка о двух концах да . кагда нить скажешь се вот берегся . а нада было сделать шаг . иль зачем я вооще ентот шпг сделал олень

Эври Дикая

Дух сомнения?)

Рафаэль Шакуров

да не . так мысли в слух . просто не всегда ж в яблочко . знать б хде упадешь матрасик постелить

Ѻлегъ

предела нет, на самом деле ...но, при условии, что способен подключиться к Вселенной ...как минимум - к Логосу галактики

Эври Дикая

И? Что то видел?

Ѻлегъ

"видел" и "слышал"

Эври Дикая

Что именно?

Ѻлегъ

долго писать. если в двух словах - подтверждение тому про что говорил мой дед ...его, к стати, тоже видел и общался с ним (к тому времени он три года как ушёл из этого мира)

Эври Дикая

Понимаю. Ведь так многие поняли, что за чертой жизни есть еще...жизнь.

Незваный Гость

Я их не берегу,но они увеличиваются,за счёт плотности и увеличения мышц,Но для этого нудна железная сила духа

Fedor Shkenev

Хм... Думаю нет. Думаю, что каждый может его развивать-или нет. Кто-то же выигрывает Олимпиады-а кто-то-нет...

Эври Дикая

А кто то умирает молодым, израсходовав силы на Олимпиадах

Fedor Shkenev

А кто-то на диванах

Эври Дикая

И это есть. Но реже

$Андрей$

А чувствуется, когда в организме зажигается красная лампочка...Тогда, немеденно сто!!!))

Ведающий.

Не растрачивать по пустякам. Не отдавать другим. Заниматься собой.

Виталий Качай

Любой потенциал можно как увеличивать,так и уменьшать.

Эври Дикая

Не верно думаете.

Жанас Бекболат

Если честно, до сих пор не знаю степень своих сил.

Эври Дикая

Чувствовать надо, наверное

Жанас Бекболат

Наверно

Улугбек

Это - как время... Вытекает самопроизвольно...!

Эври Дикая

Нет, как оказалось...у некоторых оно раньше времени может вытечь...

Улугбек

Всему - своё время...

Эври Дикая

И у молодых - для смерти от расходования сил?

Зинъ Черн

Лучше наращивать - тренировкой, нагрузкой

Эври Дикая

Турчинского помните?

Зинъ Черн

Даже не знаю, потому и не вспоминаю. Это личный опыт

Эври Дикая

Успехов

Зинъ Черн

Спасибо, и вам тоже 🤣🌹🥀🌷

Александр

Про потенциал грехов слышал... вот и ответ

Владимир Ефимов

Сила, если её не тренируют - не нарастает.

Эври Дикая

Приводятся в пример как раз спортсмены. Турчинского помните?

Владимир Ефимов

Там всё решил лошадиный допинг.

Эври Дикая

Я тоже об этом подумала, но профспорт в общей массе здоровья не приносит, а расходует будь здоров... Но эта же сила тренирована

Алексей Пимяков

возможно . год назад был другой и вот все

Эври Дикая

Воот...нужно беречь

Алексей Пимяков

старость . она в любом случае старость

Андрей Хрисанфов

Ничего не делая... мне седьмой десяток...

Эври Дикая

Ок