☺С
☺☺Маньяк Сибирский☺☺

Мужчина и женщина лежат на кровати и смотрят в потолок. Мысли женщины: "Молчит. Не хочет разговаривать. Наверняка, он уже разлюбил меня, у него есть другая. Отношения закончены." Мысли мужчины: "Муха, муха на потолке. Как же она держится...?"

Ответы
Бабушка♛ Снежинск

Открылся хозрасчетный пункт по искусственному осеменению людей с рождением детей с заранее запланированными признаками. Приходит дама, оплачивает процедуру и входит в кабинет. За столом сидит здоровенный жлоб в белом халате:
- Садитесь. Кого хотите - девочку или мальчика?
- Мальчика, если можно.
- Можно мальчика, как захотите, перебирает на полке пробирки, находит нужную, выливает в стакан:
- Какой рост?
- Немного выше среднего, если можно.
- Все можно. Выливает в стакан содержимое следующей пробирки:
- Цвет волос?
- Блондин.
- Так-с, тэ-экс, шатен, рыжий, блондин. Готово. На кого хотите, чтоб был похожий?
- На Бельмондо.
- Так... Делон, Челентано, Габен, Во.. - Биль-ман-до! - протянул наполнившийся стакан женщине, - теперь выпейте это!
Дама выпивает, и через минуты две-три падает на кушетку и засыпает. Мужик недовольно расстегивая ширинку:
- Бильмандо, Бильмандо. Как получится, так и получится.

Бабушка♛ Снежинск

Брачное объявление. . . "Кривоногий плешивый брюнет, зануда и неудачник, встретится со страшной, как крокодил, крашеной блондинкой. А я, интересный молодой человек, встречусь с красивой девушкой, и без вашей дурацкой газеты".

Светлый

жесть

Бабушка♛ Снежинск

- Доченька, соседи говорят что ты материшься! - Пиздят!!!

Светлый

ой *ля)) извини

Евгений Стариков

Эксгибиционист зашёл в лифт многоэтажного дома и ждёт жертву. Наконец открываются двери и в лифт заходит женщина средних лет, в руках у неё сумки, полные продуктов. Извращенец тут же распахивает свой плащ в предвкушении кайфа. Женщина смотрит изумлёнными глазами и вскрикивает: "Ой!.. Млять, яйца купить забыла!!!"

Владимир Нестерчук

)))))))))))))) классс

Я С Марса

и бритву)

Евгений Стариков

Неужели первый раз слышите? )))

Я С Марса

я - да

Евгений Стариков

А бритву-то зачем? )))

Я С Марса

так не увидела ничего... очки ещё не успела надеть)

Диана Шацкая

мысли женщины: "потолок бы побелить, да и обои пора переклеить, а то тоска какая-то, а интересно, в холодильнике продукты есть, или бежать опять в магазин.... ладно, завтра после работы ......"

**
***макс ***

у меня так про мотик было девушка рассказывала почему ты не разговаривал со мной мыслями поделилась а я ей ответил что думал почему у меня мотоцикл не заводится

Анна

))))

Людмила Бондаренко

Циля Соломоновна учит внучку: - Мужчин надо, таки, запоминать по люстрам. Если помнишь, как выглядит люстра - значит мужчина был не очень...

Владимир Нестерчук

Да ,но бывает что говорит не целуй

Людмила Бондаренко

Ну конечно,я бы уже давно возмущалась!!!

Владимир Нестерчук

Я стараюсь бриться чаще,так я убегаю, буду позже

Людмила Бондаренко

Хорошего дня!!!

Владимир Нестерчук

Спасибо. .

Людмила Ульяновская

Почему меня так веселят сегодня некоторые вопросы? И этот.У меня настроение такое? Или ...?Мне очень весело!

Владимир Нестерчук

НАВЕРНОЕ ПРАВИЛЬНЫЕ ЛЮДИ ЖГУТ ))

Людмила Ульяновская

Люди! Будьте всегда правильными!!!!

Владимир Нестерчук

Как штанген цыркуль))

Людмила Ульяновская

Но...жгите!

Дормидонт Воскобойников

Действительно, наука - в основе всего. А к жещины на уме - отношения... Куда ей до проблем гравитации...

Ла
Лара

😄

ОК
Оксана Кабирова

мужская и женская психология восприятия, они порой полярно различны в одной и той же ситуации.

Владимир Нестерчук

СОГЛАСЕН И ПОРОЙ НЕ ПОНИМАЕШЬ КТО НЕ ОТ МИРА СЕГО?))

Гордая

Мы , женщины . явно не дотягиваем до вашего блестящего аналитического ума . Факт -- налицо !

Се
Серёга

)))это те что две веревочки?)

Модная Кошка

)))))))))) У меня более модернизированно!!!))))))))))))))))))))

Се
Серёга

))))))))))даааа????)))))))))

Модная Кошка

))))Ага!!))))))

Се
Серёга

))))))))))всё равно не вижу ...оценить не смогу ....

Лина Леони

Если в дом залетела муха, то я ни о чем больше думать не могу, пока не убью эту сволочь.

Лина Леони

Вот и гасю. Хлопушкой.

Владимир Нестерчук

))) класс я представил этот вечер перед.....))

Лина Леони

Эх ребята. И про что на Спрашке не начни, все сводится к мечтаниям о ...

Владимир Нестерчук

просмотром кино))

Лина Леони

Угу-угу

Светлана Граблевская

Вы тоже хотите узнать как муха держится? Не знаю. Откройте зоологию может там есть.

Марина Ковалёва

вот в этом все женщины.. им бы помечтать, порассуждать, погрузить себя небылицами))

Васёк Cat

😂 просто нам иногда хочется спакойствия))) чертова муха все жужит блин...

Владимир Нестерчук

Действительно, тут Ещё эта пристает ))

Майя Романченко

Это Вы так думаете , а женщина думает , ура тишина , хоть посплю чуток

Владимир Нестерчук

Она может даже подумать о том из какой материи платье у Джей Ло на Премии Оскар и кто из дизайнеров в этом году предложит быстрее весенние наряды из шифона или ситца

Майя Романченко

И ещё о многом другом

Владимир Нестерчук

Есстессственно ))

Майя Романченко

А самое главное , о том как выглядит и сексуально ли ее белье

Владимир Нестерчук

А что он подумал,молчит сцуко, вылупился в небо,вот сейчас пойду голая на балкон и покажу конвульсии Леди Гаги, если не заметит завалю урода ))

Майя Романченко

Жестоко

Владимир Нестерчук

Тарантино ))

Irena B

вот этим - то и всё сказано , мужчина не о чём путном думать не может .

Андрей Авакян

ну так пусть свет выключают 🙂 и ни потолка, ни мухи видноне будет ))))

Наташа Мирка(Ким)

е мае ну и дурак))!!! для чего тогда ложился?0 шел бы телик смотрел))

Наташа Мирка(Ким)

я надеюсь ты не из таких?))

Ли
Лидия

Она взяла его под руку,он подумал- любит,она подумала- скользко...

Владимир Нестерчук

Нужно пристегнуть его .чтоб не уплыл

Ольга Фролова

Пх вот оказывается о чем они в постели думают? А я- то наивная...

Ольга Фролова

Веточки выбираю подходящие и сажусь...

Владимир Нестерчук

а что разносишь?))

Ольга Фролова

сама уже теряюсь, надеюсь, что не заразу...

Ольга Фролова

сама уже теряюсь, надеюсь, что не заразу...

Владимир Нестерчук

вот как)) прям профессия загадка))

Та
Танита

вот именно..давно нужен переводчик с мужского на женский........

Владимир Нестерчук

Побольше мух ))