Михаил Вам

Каждый день из средств массовой дезинформации мы слышим или читаем правые-левые, правые-левые партии, правые-левые силы и пр. в чем разница между правыми и левыми?
Даю наколку. Исторически название возникло по причине того что одни в зале сидели слева другие справа. Дак в чем противоположность левых и правых?

Ответы
Татьяна *

каждый правый имеет право на то, что слева и на то, что справа

Михаил Вам

это так, а на что взгляды противоположны?

Татьяна *

одни фуа-гру едят утром, а другие вечером

Михаил Вам

спасибо, а в теории?

Татьяна *

на эту тему хочется только пошлить)))

Михаил Вам

ну и ладно, удачи

Анна Макарова

Во взглядах на жизнь и политику.

Михаил Вам

а конкретнее

Анна Макарова

Правые это консерваторы, т.е они пытаются сохранить существующее положение , а левые- радикалы,выступающие за преобразование общественного строя,..

Михаил Вам

взгляды на что противоположны?

Анна Макарова

Если вы не можете понять их различия по этим понятиям, то почитайте в книгах истории, лучше поймете...😎

Михаил Вам

так Вы не знаете?

Анна Макарова

Я вам написала уже до этого

Михаил Вам

хорошо, спасибо

Людмила Шевченко

типо белых и красных

Михаил Вам

типо