Юра Пчицкий

Скажите а у вас много знакомых, которые отмечают Новый год до состояния "мордой в салат" Вот у меня нет таких, так почем

Так почему везде пишут и говорят, что все в России алкаши, что всем бы только на праздники напиться?

Умед

Видимо, это потому, что каждый судит по себе. Кстати, среди моих знакомых таких тоже нет.

Ангелина Комбарова

вы, наверное, до 5-ти утра 1 января не доживали)

Валентина Рыжова

неа.. до такого состояние никто из знакомых не напивался.. не видела ни разу...

Ру
Руслан

К сожалению это так

Анна Разоренова

А мой муж как-то проиграл с друзьями в карты, что на НГ, когда все соберутся, он сделает вид, что напился как свинья и упадет в отключке мордой в салат 😄 он так и сделал, причем на отлично! Кто знал об этом тихо хихикали, а кто не знал 😄 испугались, хотели его откачивать, мне начали говорить-не бойся, щас приведем в чувство))) ) вобщем было весело. А про Россию так говорят, потому, что она большая и получается, что там много алкашей ))

Людмила Игнатова

Тоже нет таких знакомых. И всю ночь до утра, бывало, гуляли, никто не упивался "в зюзю".

На
Наталья

Действительно, везде пишут. Мало того, из общения с молодёжью (подросткового возраста) убеждаюсь в том, что они в это верят как в "дважды два = четыре". Есть ещё масса негативных, но ложных, штампов о России и русских распространяемых не только в мире, но и вбиваемых в наши головы. Это называется программирование населения на заданный стереотип поведения. Кому и для чего это надо? - Думайте сами ...Ясно одно - нашим врагам.
---
Кстати о "гы-гы!!! ", которое мы справляем при выступлении горе-юмористов на эту тему. Надо бы задать грибоедовский вопрос: над кем смеёмся? ..и кому помогаем?

Арина

жила в деревне.. пили дофигища.. ели -страшно вспомнить сколько.. по 6 только горячих блюд готовили... из 8ми человек в компании до утра доживали все... ну... иногда хозяйка дома, где гуляли, могла прилечь поспать пораньше.. оно и понятно.... спать уходили в 7..в 12 нас уже будили-гулять дальше... и так много лет)) так что вот не надо про всех-мордой в салат....

Екатерина Асатрян

Мы таких ликвидировали давно. Перестали общаться.

Nikita Milanovsky

в студенческие годы были такие знакомые)) ) пол общаги) )
а сейчас как-то нет... общаемся семьями с друзьями мужа и с моими подругами, но никто не нажирается.... повзрослели наверное) ) дом, семья, дети))

Таня Хиль

У меня папаша так отмечает. Причем не только новый год, а каждые выходные.