˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

правда ли что импотенты ненавидят женщин и как вы думаете за что? 😄

Ответы
Usman

Представьте себе вы сидите в ресторане вам принесли самую вкусную блюду а вы не сможете есть эту блюду и ваша реакция сама собой ненавидит это блюду у них тоже такое по моему

Верхотурский

Я знал одного импотента, ему моторной лодкой х... повредило. Вот он действительно ненавидел, трясся весь от злобы, когда о них говорили.

Сергей Трушин

А за что им женщин ненавидеть? Среди моих знакомых пока все здоровы, но связи не вижу в ненависти к женщинам при данном заболевании.

Максим Шахматов

Ницше перечитала? Мне сложно судить. Я не импотент) Но говорят ницше много на сей счет в свете сифилиса, касательно женщин, изложил.

Денис Виноградов

Не знаю, не отношусь к числу таких ))) Ненавидят видимо из-за недоступности ))) Физически не могут а мысли в голове все равно есть )

Денис Виноградов

Странно что вообще такой вопрос появился )))

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

столкнулась с этим выражением в книге Олега Говды- Рыцарь

Денис Виноградов

Не слышал о такой

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

серия Ролевик. фэнтези

Николай Иванов

не правда. от женщин можно получить с ек су а льн ые удовольствия не обязательно вводя им чл ен во в ла га ли ще.

Алексей Романов

Думаю что импотенты бывают только с одной женщиной,а не со всеми!!!Одну за то что не возбуждает и ненавидит!!!!

A<
Aleksey <^>

Это говорит о том, что большинство любит не женщин а то что с ними можно делать. Тот кто любит не ищет причин

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

🙂 спасибо. Лучший ответ

A<
Aleksey <^>

Спасибо за вопрос.;)

Ал
Александра

скорее всего из-за того, что женщины всем своим существованием им демонстрируют ущербность таких мужчин)

Настенка Янышева

http://volnorez.com/solnce-na-shhekax добро пожаловать на радиостанцию Солнце на щеках! Любви, добра и эйфории вам!...

Павел Казаков

чушь все это - если вас отвергли - это еще не значит, что мужик импотент - просто не нравитесь вы ему

Максим Калюжный

фигня это все, двоих знаю живут с женщинами все пучком у них есть и другие варианты в плане секса

Kr
Krechet

Это ж каким надо быть импотентом ,чтобы женщин ненавидеть??? Без рук и языка ,если только!))))

Сергей Кушенашвили

зато что выглядят как беззубые собаки - укусить не могут - только засасывают смертельно

Farhod Tomson

не думаю что ненавидят, разве женщины виноваты, что у него подъемный кран не встает?

Евгений Мирошников

ну за то что у них не чего не получается ктото же крайний всегда должен быть

Ильдар

за то что постоянно спрашивают возможна ли дружба между парнем и девушкой

Алексей Свистуленко

За то что стоит в гараже феррари, а ключей нет - чтобы завести и прокатится

Александр Пилипенко

Не женщин,себя все же наверно,если конечно женщина над ним не издевается

Она Не Я

злые вы! импотент не человек что ли! Почему он должен кого то ненавидеть?

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

😞 какая я нехоррошая...агась

Она Не Я

а вы знаете что большинство инвалидов получая пенсию деградируют и больше ни чего не хотят как сидеть и пенсию ждать! А вы говорите что вы не хорошая!