Виктор Суриц

Кто со мной? Мне будет очень приятно поработать вместе в одном важном и интересном деле в интернете.. Мне нужна помощь в нём. Дело касается экологии, улучшения чистоты воздуха в городах, избавления выхлопа автомобилей от угарного газа. Как ни странно, это приносит деньги, и владельцам автотранспорта тоже. Если интересно будет со мной постоянно общаться и поддерживать отношения в этой теме, буду рад! Подробности в любое время на сайте www.surits.prav.tv или по следующим контактам - тел +792464649

Ответы
Татьяна Дергачева

это в России, а я с Украины...

Виктор Суриц

Абсолютно неважно. Движение - международное. В России только недавно началось. на Украине - гораздо раньше.

Виктор Суриц

Так что, Татьяна, просто приходите по моим контактам! Пообщаемся!

Елена Паклина

можно попробовать!)

Виктор Суриц

Тогда приглашаю! Без информации думать малоэффективно. А информация - на сайте или у меня. Нужно зайти на сайт, Всё изучить, связаться со мной по контактам..

Виктор Суриц

Приходите в скайп или агент, Елена!

Любовь Маркевич

было уже

Виктор Суриц

Просто я немного поправил.. Как раз после разговора с Вами.. Не думал, что это всё рассылается..