Николай Грешонков

Извиняюсь что пишу не в тему, но здесь больше всего людей не спит) Как вы думаете?

В Америке в августе уже в колледж не попасть, а если заплатить это будет возможно? Сейчас купить можно все или я не прав? Во сколько это может обойтись хотя бы приблизительно?

Anna Vaganyan

писать надо в ТЕМУ.. . там ответят по сути возможно, хоть и не сразу.. . а тут ответа нет и вопрос удалят.. .
делайте все вовремя и потом не придется сожалеть...

Катя Родина

)) Молча.. обычно..))))