Vlad Shklyarenko

Я тут это.. . пошумела вчера немного на мужчин (( Как думаете, извиняться? А как вы извиняетесь?)

Екатерина

Зависит от Вашего статуса)

Светлана Субботина

Это они на колени пасть должны за то что вывели даму из себя!

Елена Зимина

Обойдутся))

Руслана

Тебе виднее

Славутинский Виктор

я не позволяю себе ни "шуметь" ни "истерить".
споры решаем путем переговоров, терпеливо выслушиваем друг друга.
а еще важно говорить друг другу теплые, добрые слова, каждый день. пусть и банальные.

Чика

Я бы извинилась, но это не в моем стиле...

Игорь

не - сделай вид шо так и надо было