Елена Зубкова

Извиняюсь если немного не по теме, но больше не знаю где спросить

Приходиться держать аккаунт гугл для андроид маркета, но их джимэйл мне нафиг не впаялся.
Можно ли деактивировать джимэйл оставив сам аккаунт гугл, для пользования его остальными сервисами?
Ну тупо только почту выключить

Уд
Удален

Нет, если не ошибаюсь.

Артём Леонтьев

Нет, аккаунт гугля для всех его сервисов

Георгий Тараканов

Вообще-то аккаунт привязан к почте. Так что нельзя отключить.
А случись что с аккаунтом, тебе как помощь будут оказывать? через какой ящик?