Кирилл К

Извиняюсь, немножко не в тему)

Как думаете зачем парню, который вас не знает и видит первый раз в жизни вам помогать? А ведь его о помощи и не просил никто
А потом он сидел и смотрел на меня. . Я сквозь землю провалиться хотела от смущения
Спрашиваю потому, что мне кажется, что я ему понравилась. Но мне кажется это бредом.. .
Мне просто сердце разбили год назад, поэтому не могла даже зарекаться об отношениях. Сначала потому-что любила того козла, а потом привыкла к тому, что одна. А тут бац! И опять внутри греет что-то) Только боюсь закончится также..

Да я кабинет нужный потеряла.. . Спустилась вниз, начала звонить бригадиру и тут он выходить и сразу "пошли, провожу"

Наталья Васильева

может, просто помочь захотел.. . и что это за помощь была, кстати? действительно мелочь или что-то такое, с чем одному не справиться?

Св
Светлана

Это элементарное беспокойство и вежливость.
Или ты не поможешь нуждающемуся в помощи человеку ни за что на свете? Да еще и гордишься этим?

Мария Казамарова

ну если на аватарке вы, то вы в полне симпотичны! и не вижу никаких причин почему бы вы не представляли интерес противоположенному полу.
ставлю + 5 если на аватарке вы.

Андрей Лебедев

Возможно, что и понравилась)

Татьянка

это жизнь, природа возьмет свое.

Евгений Максименко

Скорее всего ты ему нравишься) Спроси его, если не боишься)

Валентина Король

ну и что? помощь еще не значит понравилась.

я тоже зырю на людей и ничего

Дп
Дпомпвл

Как зачем? Помочь, да ещё и красивой девушке - почему бы и нет? Это обычная вежливость

Сергей Резанов

волков бояться - в лес не ходить. Люби и не бойся ничего.

Вл
Влад

В людях надо хоть немного разбираться, ты же полюбила козла, а раньше не видела? Вот и сейчас не надо смущаться и сходу влюбляться поговори просто на любые темы, посмотри, как он относится к тем или другим поступкам, что он в принципе за человек, есть ли у вас общие взгляды, отношение к к тем или иным людям сходится ли у вас взгляды а потом давай волю чувствам
это только в песне В любовь, как в омут с головой - а потом страдания Может и тот не козел, а просто не ваша половина