Elena Golovkina

За что мы извиняемся...

Да, действительно, мы действительно виноваты в том, что разрешив им "незалежность" откинули их в развитии на 10-50 лет назад!
Думаю, многие поддержат нижеприведенные извинения!
Мы искренне извиняемся за то, что столько лет бесплатно лечили вас, позволив расплодиться в достаточном количестве, чтобы требовать извинений.
Мы искренне извиняемся за то, что научили вас говорить, читать и писать по-русски, открыв вам мир русской культуры и через него - всю европейскую цивилизацию.
Мы искренне извиняемся за то, что столько лет предоставляли вам право обучения в наших университетах просто за то что вы дети своего народа, отнимая это право у своих детей.

Мы искренне извиняемся за то, что написали и заставили вас соблюдать законы, не дававшие вам привычно грабить и резать друг друга.
Мы искренне извиняемся за то, что построили для вас тысячи домов, которые вы при первой возможности разграбили и разрушили.
Мы искренне извиняемся за то, что связали железными дорогами и шоссе ваши города и дали вам машины, чтобы вам не приходилось неделями и месяцами упражняться в вождении верблюдов.
Мы искренне извиняемся за то, что создали сельское хозяйство и промышленность, которыми вы сегодня кормитесь и зарабатываете на жизнь.
Мы искренне извиняемся за то, что нашли в ваших землях те полезные ископаемые, что вы так и не научились использовать по назначению и те богатства, настоящей цены которых вы так и не осознали.
Мы искренне извиняемся за то, что столько лет давали вам возможность за копейки путешествовать по нашей огромной стране и соседним государствам.
Мы искренне извиняемся за все беспроцентные кредиты, что вы получили от нас и не вернули.
Мы искренне извиняемся за то, что списали ваши долги, не заставив пару веков отдавать нам все заработанное.
Мы искренне извиняемся за то, что до сих пор спонсируем вас, искусственно поддерживая низкие цены на газ, нефтепродукты и электроэнергию.
Мы искренне извиняемся за то, что даем работу миллионам из вас, не сумевшим найти себе после нашего ухода достойное занятие в своей стране.
Мы действительно сожалеем о всем перечисленном. Мы понимаем свою вину.
Мы готовы забрать все то, что оставили вам и вернуть вас в исходное райское состояние. Как только вы будете к этому готовы.

Кристина

Жить надо так, что не приходилось извиняться. Достаточно иметь добрые помыслы. Но если всё же ненароком кого-то обидели, лучше извиниться. Ибо обидеть не страшно, страшно - разочаровать.

Александр Четверов

Путин должен на коленях просить прощения у всего российского народа

Артём

. Себя россиянам нужно уважать. Не за нам что извиняться

Ni
Nikto

За свои ошибки.

Марина Юдина

культурное общение не кто не отменял.

Ольга Егорова

воспитанные люди

Сергей Бородкин

Я не прывык просить прощения у кого либо, если Вы имете ввиду девушку то, да конечно если я люблю ее тогда спрошу атак нет)

Юлия Бенделиани

...уверены что простят и в их глазах будем выглядеть.. . Разве - нет?

Владимир Баранов

Может быть лучше - почему? Извиняемся мы за себя - потому что у человека есть совесть! У некоторых она спит или ее нет совсем - от них трудно или невозможно дождаться извинений !!!