Константин Чеклецов

я конечно извиняюсь, но

было разумно брать старые хорошие иномарки. ауди 80, японцы всякие. но извините меня господа, время то идет. 2014 год. и если в 90-2000х люди их брали то сегодня они как бы уже старые. я так понимаю это так сильно въелось в россиян? ауди 80 ауди 80, так будет и в 2020 года? и в 2030? эти классические машинки всегда будут покупаться? и людей не будет смущать что это куча металла которая не подлежит восстановлению?

Aliona Plescan

Каждый товар имеет свою цену и своего покупателя...

Ра
Рамиль

И что? Нет у человека мозгов - его личные проблемы. Дебилы либо не выживают, либо плохо живут.

Галина Кролевецкая

Еба,, ть ваши новые русские машины!!! вот что я хочу сказать. Лучше иномарка 1994 года чем ваз 2013.Сыпятся те машины за которыми не следят, можно и новую машину угондошить за год

Alexandra Kuznecova

это все азиатчина в наших людях. когда понты пересиливают доводы разума. имхо, иномарка из 80, даже в хорошем техническом состоянии, будет гораздо хуже той же гранты в плане безопасности. Потому что гранту проектировали под современные требования, о которой в 80-е даже представления не имели. .
В общем грустно это все. . А особенно жалко тупую школоту.. . Которая из-за своих предрассудков берет старье и либо убивается на нем, либо работает на машину

Женя Максимчук

сбор современных ездюков)) на одноразовых машинах

Руслан Бугаев

О чём вы, ребята? Что бы спорить, нужно хотя бы знать тему. Я зуб даю, что никто из выше отписавшихся не имел в собственности Ауди 80 и понятия не имеет, о чём говорит. А тот, кто ездил на ней, никогда уже не купит ВАЗ, хоть даже самый пропиаренный.

Александр Сизонец

У меня PASSAT B5 98 год (дизель) и вы что хотите сказать, что это отстой? Могу поспорить, но не буду. Купите новую Гранту и катайтесь на здоровье. Каждому своё.Только почитайте статьи и узнайте отзывы у спецов, которые занимаются ремонтом машин, о качестве сборки комплектующих новых авто.

Дмитрий Кузнецов

Викторович, уважая Вас, мы прощаем ваши сомнения. Мы Вас понимаем, что крутоцинкованные корпуса машин Ауди, в состоянии противостоять коррозии почти 100 лет. Поэтому рукодельники и будут их покупать, устанавливая современные моторы, сиденья, баранки и т. д. Любители! ! Хрен ли с них взять??

Евгения Новикова

Серега правильно написал! Сейчас брать машину 20 века вообще критинизм, единственное это кто собирает их для коллекции