Анастасия Ситникова

я извиняюсь, возможно не по теме .но нужна помощь...

собираемся в гости в Россию к тёте Вале, собираемся, это я и мой несовершеннолетний ребеночек .
скажите какие документы нам надо шоб дядьки в форме не ругались?

Ли
Лидия

Вы, к сожалению, скрыли самое главное- из какой же всё-таки страны вы едете?

Александра Пименова

разрешение от отца, на выезд несовершенолетнего ребёнка за границу, и вызов из россии!!! !

Олег Андрейченко

паспорт и свидетильство о рождении ребенка!