Юлия Гененрайх

"Глубочайши" извиняюсь, ГОСПОДА!!!

"Глубочайши" извиняюсь, ГОСПОДА!! ! К кому обращаюсь, поймут. Дай Бог Русский язык не "отучились" воспринимать! Вы на какой "перец" своими не обоснованными НОВОСТЯМИ людей лоб в лоб сводите?? ? Читает публикации на mail.ru многонациональный народ! Как бы Вы, и политиканы - зависящие от этих всплесков интернет публикаций, не рассорили народы больше политиков!! ! Задумывайтесь перед тем, как публиковать!! ! Вас читает не только СНГ, и не только бывший СССР, Вас (ВАШИ новости) читают по всему миру! Что же Вы делаете?? ? Вы, по большей части, РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ ПОРТАЛ!! ! И не более того! Если Вы делаете "копирайт" с других сайтов - делайте ссылки. И не вздумайте удалять моё письмо! Наболело уже.. . Майдан, Крым, США и т. д.

Н*
Наталья ***

народы уже рассорились. когда в меня, жительницу донецка, кидали бутылки люди, точнее нелюди, под российскими флагами за то, что я держала в руках украинский флажок-мне было очень обидно за себя, за украинцев, за свою страну. ненавижу россию! тоже наболело

Kalve .

Логично-за то, что обидел один человек, ненавидеть всю страну...