Замира Кушакова

О4ЕНЬ ИЗВИНЯЮСЬ ВАС СПРОСИТЬ : НЕ ХОТИТЕ ЛИ ВЫ ПОБЕСЕДОВАТЬ на тему:

О СЧЁТЧИКАХ МОЛЕКУЛЯРНОЙ РЕАКЦИИ ИЗОТОПОВ ЯДЕРНОГО РАСПАДА ИЛИ 3-Х ФАЗНЫХ ЦИКЛОТРОннНЫХ УРАНОВЫХ ФОТОСИНТЕЗАТОРАХ

????

Наимджон Джураев

Уфф... Шесть лет ждал этого вопроса....

Владимир Удовик

Почему нет? Если вы концепцию излагать будете не тривиально, с точки зрения банальной эрудиции

Мария Горбачёва

мы лучше просо полетаем

Юл
Юлия

...Я ТЕТ-на-ТЕТ эти темы стараюсь обходить подальше и на трезвяк--тоже (((

Ирина Серёжкина

Это довольно банальная и скучная тема.. не глубже электрического счетчика подсчета киловатт-часов)

Мерим Сыдыгалиева

понятно ..у девушки немножко крышка.. едет .. бывает ...ведь ехала и у меня ...молодые годы мои .. годы. . молодые ...и в Афгане в том числе шли ...вдали бля от Расии ...приколы- это конечно не самое хилое дело .. нормально ...хороший прикол 5 умных вопросов стОит ...но только - .не всякий ...