Наталия Радович

Пусть пьяницей слыву,гулякой невозможным,огнепоклонником,язычником безбожным,-Я,верен лишь себе,непридаю цены всем этим прозвищам-пусть правильным,пусть ложным. верно ли это?

Ответы
Alexа Чалик

Нет, конечно! Здесь 13 ошибок:.. Пусть пьяницей слыву, гулякой невозможным, огнепоклонником, язычником безбожным. - Я верен лишь себе, не придаю цены всем этим прозвищам - пусть правильным, пусть ложным. Верно ли это?

Гуля Карсыбекова

верно, так как каждый человек знает себя как никто другой