Ирина Ромашкова

Все Здрасте у моего кота: слабость, сухой нос, пошатывается, отказываться от пищи много пьет воды! Что это может быть?

Вчера вечером мой пошел попить поесть как обычно! Но он не притронулся к еде только попил и не наступал на левую заднею лапу! А сегодня стало ему еще хуже он стал вялым каким то не чего не ест шатается и теплый нос

Роман Ойл

Скорей всего какую нибудь инфекцию подхватил) ) Не тяните с походом к ветеринару!

Иван Захаров

все что угодно это может быть!
хотите узнать точно, берите котика и поезжайте к ветеринару, вот он вам и скажет, что же с ним.

Андрей Голованов

Это может быть признаком того что надо его к ветеринару, чем раньше тем лучше. Может заболел чем нить. С этим не шутите.

Аня Евланова

твой кот заболел потому что у него проблемы с пищеварением