Ирина Андронова

Меня с детства насильно учили плавать! Не вышло...А в 33 года..я зашла сама в бассейн- и поплыла!(и мысль одна-"дыши спокойно"!)..С тех пор-без воды-не могу жить..Переплываю любой водоем-спокойно и балдею! А вы любите плавать?

Ответы
Жагуда Жумагалеев

И океан тоже спокойно переплываете? Похвально. Но почему Вы еще не в желудке акул - это удивительно.

Ирина Андронова

Океана...моря...в Киеве-пока нет...увы..

Александр Бабешко

Да с раннего детства.меня в лет пять столкнулись в озеро я и научился плавать)))

Ирина Андронова

и меня в 5- кинул папка в Исеть...перепугалась!!!!!!

Александр Бабешко

Да с раннего детства.меня в лет пять столкнулись в озеро я и научился плавать)))

Николай Каляев

напомнила ! надо сходить и посмотреть, река ещё протекает, или пересохла давно

Николай Каляев

мы купаемся с июня и до сентября и то в августе вода уже прохладная

Ирина Андронова

у нас чуть по другому..

Николай Каляев

у вас и зимы нет, самое холодное время градусов 15

Ирина Андронова

Не ..не...Этой зимой - 28 было!..Да мне-то по фиг..Я с Урала!...И в -32- гуляла...ловила синичек замерзших..отогревала в варежке...и домой приносила..А как теплело-отпускала.

Николай Каляев

У нас до такого не доходило, что бы птицы замерзали, самое холодное время на моей памяти минус 45 у нас было..... но холодно, кругом вода, сырость

Елена Менушенкова

Да, плавать люблю, только не всегда теперь это доступно...

Ирина Андронова

Реки пересохли?...

Елена Менушенкова

Далеко теперь... Раньше каждый день ходила, в любую погоду...

Егор Рукин

Нет. У меня плохо получается, устаю быстро. 🙂

Ирина Андронова

А я не спешу никуда..плыву..наслаждаюсь тишиной..водой..расслабляюсь..Главное-не гнать..не торопится!

Егор Рукин

Ну, может, и у меня однажды получится. Где-то ближе к пенсии... :-)))

Lady Winter 🇷🇺

Очень вас понимаю..)) тоже обожаю плавать.

Ирина Андронова

Отлично! 👍👏

Людмилка

умничка Ирина

Ирина Андронова

Спасибо Людик!

Людмилка

я тебя понимаю....я вообще в детстве тонула и после этого боялась глубоко плавать.....но моя дочь когда ходили в бассейн переплывала весь и звала меня к себе и я плыла к ней (стыдно было ..ребенок плывет на глубине 5 м.,а мама,боится) теперь я ничего не боюсь....плаваю в глубоком море...

Ирина Андронова

Класс! Умнички!👍👌

Ирина Андронова

Счастья вам обеим!...✌️

Viktor Nnn

а тихий океан?

Ирина Андронова

увы...он до Киева еще не добрался...:)))))

Viktor Nnn

а вас язык довёл?🙂

Ирина Андронова

Муж! 37 лет прожили. Умер 4 года назад...(я на Урале родилась. Все умерли...)

Viktor Nnn

ясно. а вовка кличок продул какому то ироду. как не крути а я за кличков всегда болел. а он гад такой продул. лучше бы нашему. как его? забыл. а поветкину бы лучше продул.

Сайфиддин Джабиров

Очень люблю

Ирина Андронова

Наш человек!🙂👍✌️

Сайфиддин Джабиров

ну да нечужой

Сайфиддин Джабиров

Мы все человечество появились из великий АДАМ и Мудрая ЕВА

Евгений Федотов

очень !

Евгений Федотов

все равно !чтобы судорга в водоеме не схватила - и руки и плечи и ноги надо помассировать перед погружением. просто всю жизнь жил у моря, кроме последних

Ирина Андронова

спасибо за совет...(а с собой всегда беру иголку-в лиф...!-на случай судороги..Но пока ни разу не было..Тьфух3 раза):)

Евгений Федотов

правильно, молодец !

Павел Гурбанов

редка

Ирина Андронова

жаль..

Павел Гурбанов

каму как

Владимир Нестеренко

Да.

Ирина Андронова

Не верится...

Владимир Нестеренко

Я ездил с ребенком в Крым на мыс Тарханкут, там прекрасные спокойные заливчики. А метров 50 от берега на воде такой деревянный плот, вот на него вплавь и надо было добираться. С плота прыгали в воду, даже с разбега.

Ирина Андронова

Вот теперь-верю!...А сухому"ДА"...как то не верилось!..😄

Владимир Нестеренко

Приятно вспомнить. Жили в палатках, питание на открытом воздухе.

Ирина Андронова

Эх....И мы в крым ездили..раньше...до Вальцмана и Турчинова...