Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

У вас бывает такое что вам надоело быть? Если да, то я знаю одно средство от этого. Например один мужчина когда начинал думать всякую ерунду, то шёл в ванную и начинал чистить зубы. У меня был период, где я реально не видела смысла быть. Тогда я шла в ванну, но чтобы умыться. Я обливала голову водой. Помогает.

Ответы
Игорь

Бытие бессмертно. Помните об этом. Смена оболочки не отменяет не выученных уроков. 😀👍

Константин

Это хорошо, если есть такой способ. Не у всех есть, увы.

Лев Полыковский

Такого не было у меня.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

И не надо. Такое бывает только у определённых людей