Машенька

Если брать за аксиому совершенство природы, то почему некоторые ея создания так уродливы?

Ответы
Де
Дед'уктор

Природа ужасно несовершенна: там столько крови, убийств, насилия и смертей! Больше всего меня поразила история о том, как какая-то тупая утка высиживает птенцов на вершине огромной скалы. А когда они вылупятся и еще только в пуху, без перьев, эта тупая утка зовёт их погулять на лужайке у подножия скалы. И птенцы падают вниз. Ну, какая-то часть умудряется выжить и щиплет травку..)..Кошмар.

Владимир Афанасьев

Все люди и все живые существа способны делать всё что захотят, не взирая на предупреждения, заветы, направления и так далее, только не все задумываются, а что из этого получится, вот и результат, бумеранг и так далее, а природа вот взяток не берёт, а если выносит решение, то оно конкретное и не меняется, так что раньше нужно думать.

Валера Афанасьев

Ты хоть понимаешь слово аксиома совершенство природы???или не то в голове твоей.А хочешь испытать раковую опухель т.............................................................

Владимир

Вам уже наверно объясняли, что это наш субъекив. Но я так скажу. В природе нет совершенства, а равновесие есть. На всю красоту, столько же уродства.

Машенька

И не лень жы было это писать.. МНЕ!

Владимир

Ну можете мне за это класс поставить 🙂

Машенька

Поставила...

Владимир

Бинго 🌹

Дмитрий Афонин

Они такие как есть... это данность. Как к ним относиться? Чем меньше они будут чувствовать себя ущербными, тем лучше для всех.

Ст
Старый

Слыхала про то, что для мухи хаос для паука норма? Так и про красоту нельзя рассуждать смотря только с одной стороны

Semik Gruzni

Да, если к примеру взять женщину, то она выглядит как уродливое создание, иногда попадаются просто ужас....

Виталий Юрьев

исключения подтверждают правила???? или - красота в глазах смотрящего?? какаяточка зрения вам ближе? )))

Машенька

Ой! Мне в уши дуют ежедневно! Меня все эти муси-пуси.. просто БЕСЯТ!

Виталий Юрьев

та покусайте их,взбесившись.))))

Машенька

Ледники растают! Восполнится Иордан!)))))))))))))))))))))))))

Виталий Юрьев

круг замкнулся))

Анжела Никулина

Уродства души могут проявляться во внешности....часто передаваясь по наследству в одном роду.

Светлана Окулич - Казарина

Этот ярлык вешает человек. Природа уникальна и нам до нее...мы лишь ничтожные существа.

Артем Владимирович

Глубокий философский вопрос, требующий длительного диалога )) но очень интересный))

Bulat Kobzhasarov

Природа многообразна и критерии красоты или уродливости весьма условны..

Галина Завадич

Совершенства нет ни в чём,всё можно дополнить и украсть ,и разнообразить

Денис Волосюк

так это естественный отбор , не все создания природы были совершенством

Виктор Молчанов

Смотря кто определяет. Самое страшное создание на земле - это человек.

Виталий Качай

Чтобы получить качественную "вещь",нужно сначала сделать много брака.

Валерий Шилов

природа не знает уродства, но разнообразна во всех своих проявлениях

Коля Сахалинский Живу На Украине

Возможно мы не знаем настоящего назначения в природе этих уродов.

Студент Валера)))

Исключительно для сравнения .Ну и конечно обозначить возможности

Татьяна Гамаюнова

В природе все совершенно. Красота и уродство в глазах смотрящего.