Ен
Енот...вот...)

Одна тут пишет: Я в старости буду давать за еду...нет..лучше буду просто так давать и за еду))).А вы как представляете свою старость?))(По мотивам нововведений Пенсионного Фонда РФ... вот)😁

Ответы
Милота))

Ага, дождешься от него чего либо, это самая жадная организация

Ен
Енот...вот...)

верно....самая воровская...причем обкрадывает самых беззащитных..вот...

Милота))

Ну да так все это

Л.....

Я тебе...что в борщ плюнула?

Ен
Енот...вот...)

а ты здесь при чем? нарисовано жиж - по мотивам...вдохновила ты Енота на вопрос значит...вот...🤔 😁

Л.....

Понятно..зацепила енота....но не его😅😅😅😅вот и хоть как помстит😅

Ен
Енот...вот...)

не ну раз от музы Енотовской отказываешься, ща подредактирую...вот...😉 😁

Л.....

Так не передергивай енот...

Ен
Енот...вот...)

так лучшее будет?😉 😁

Л.....

Кошмар

Ирина

:))за еду