Пётр Йосифович

🖼Вот за эту правду меня заблокировали жипоцы на 3 дн., в одном из основных ресурсов ! Что, здесь не так ?

Ответы
Александр

Всё так. В какой город ушёл Каин и кого он боялся после изгнания, если кроме перечисленных в Библии фигурантов никого не было? Городов тем более .Так что зря Вас забанили, всё по книжке.

Пётр Йосифович

Праведный Каин ушёл в страну НОД-ДОН, там и расплодился за 5 т.л. и образовал народ Булгары.

Александр

Так вот где Кадыров свой дон-дон взял...