Андрей Тиранин

,,Человек в футляре,, что такое фуляр для Беликова?

Алексей Нестеров

Футляр для Беликова - это средство защиты от жизни вообще, в самых различных ее проявлениях, хороших и плохих. Боязнь вылезти на свет из своей "скорлупы", ужас перед лицом даже малейших перемен. Беликов повторяет: "Как бы чего не вышло" . В этой фразе - он весь.

Ирина

коробочка наверное

Ольга Трепыхалина

"Защитный панцирь" от внешнего социального мира и его проблем.

Тарас Никандров

у тебя вк есть или нет ?)