Татьяна Сентюрева

Видно что=то не то в нашем государстве,если на ведущем канале обсуждают двоих уродов,совокупляющихся в клубе при всех,когда их нужно было забрать в полицию и все,не о чем больше говорить что-ли?

Ответы
Ум
Умиление..

А к утру в отделении вдруг появился ее муж — подтянутый, аккуратный, благообразный дедушка нашел ее просто чудом. <<Я понял, — говорил он, — когда Лидушка не вернулась с дачи, что что-то случилось... и что-то очень нехорошее, потому что она обязательно бы позвонила... Я подумал, что ее, вероятно, сбила машина… И поехал прямо к вам, эта больница ведь самая ближняя к нашим дачам… Ах, ну почему я не поехал с ней...>>

Муж остался и стал ухаживать за больной, а она все лежала и лежала, не приходя в сознание и не подавая признаков осмысленной жизни… Он был неизменно корректен и вежлив, всегда чисто выбрит, аккуратно одет и ухаживал за больной безукоризненно. За время ее нахождения дотошные сестрички разузнали все о жизни этих двух стариков и, конечно же, рассказали и нам. Лида и Миша любили друг друга еще с института, понимали друг друга с полувзгляда, но мешало их счастью только одно — они были из разных слоев общества.

Николай Ушаков

Вы еще не наелись разгула капитала!? Наши деды были не глупцы, скинули его На свалку истории и создали социальное государство, мы же сделали два шага назад! Неудачи списывать может только Чубайс! Не знали что строим вот и ошиблись! Сейчас строит нанотехнологии и тоже неудачно, а денежки тютю! За наш счет гудит мальчик!

Александр Рунаев

В государстве давно всё не так. В нас смачно плюются.награждая чубайса орденами.за заслуги-когда по центральному телевидению показывают рублёвские чертоги шутов и скоморохов.когда объевшаяся публика на ток шоу,поучает как нужно жить и воспитывать детей. и вообще считаю телевидение антинародным

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

вот интересно можно ли подать коллективный иск в органы, о оскорблении чести и достоинства общества, ведь всё больше этого говна будет, у них есть план как всегда, у бесноватых, они ж не успокоятся пока в рыло не дашь

Татьяна Сентюрева

правы,они должны сидеть,а их опять на тв тащат,сколько можно!!!

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

ну такие хозяева телевидениеф, не наши, "вместонаши", психам нужно чтобы вокруг были такие же как они, вернее вместонаши дали денег, и животные отрабатывают, а обычные люди смотрят энтот цырк , и потихоньку с ума сходят

Е*
Елена *******

Это точно,Танюша!! И она еще пришла с наглой мордой на передачу и со словами,что бог дает все к лучшему.Ей надо было из города бежать , пластику рожи делать и свои ФИО менять.А ей все что ни ..... в глаза,все божья роса!!!

Татьяна Сентюрева

сучка драная и таких сейчас много...

Е*
Елена *******

Там ,наверно и родители такие,еще и на передачу отпустили ее.Если у нее мозгов совсем нет,то у них то должны присутствовать

Татьяна Сентюрева

видимо нет,они же ее перевели в другой институт,я слышала

Е*
Елена *******

Понятно. Теперь там пусть "отрывается" и лайки себе зарабатывает на радость предкам

Татьяна Сентюрева

ой,слов нет....

Александр Шепелев

Это они таким образом отводят людей от главных жизненных вопросов. Никто не разу не поднял вопрос повышения цен , безработицу в регионах , жилищных проблем населения и т.д.

Elena Zueva

да куда и к чему идет телевидение? все время полощат чье-то грязное белье и радуются как дети. только по культуре еще остались нормальные передачи, да и то ......

Татьяна Сентюрева

не очень...

Elena Zueva

что не очень?

Татьяна Сентюрева

передачи по культуре чо-то неинтересные стали

Elena Zueva

я и говорю и там облом наступает

Татьяна Сентюрева

да,я смотрю животных и природу

Elena Zueva

и еще исторические передачи

Татьяна Сентюрева

бывает

Виктор Шаламов

Считают, что это толпе интересно и повышает рейтинг канала. А высокий рейтинг гарантирует высокую оплату за рекламу. Чистый бизнес и ничего личного.

Анатолий Муйтуев

Идет целенаправленное разложение молодежи пятой колонной, неужели вам не понятно. Все ведется к распаду Росссии, а опилкоголовые все "Путин! Путин!"

Татьяна Сентюрева

При чем здесь Путин и пятая колонна? Правда,он с ними либеральничает,я бы давно их всех пересажала

Анатолий Муйтуев

Все идет сверху, наивные вы люди! Не бывает доброго царя и злобных бояр. А есть система, которой управляет Путин и компашка. Когда хоть трезво начнете рассуждать люди?

Татьяна Сентюрева

Это Ваще мнение и живите с ним,у меня другое

Анатолий Муйтуев

Ну и живите опилкоголовые! Верьте каждому слову своего олигарха - президента, пока китайцы не начнут на вас пахать в прямом смысле, поди тогда очнетесь от гипноза, да будет поздно. Ответа не надо! С вами ясно!

Татьяна Сентюрева

И с ВАми,пиз=те в Америку,там ВАм и место!

Та
Татьяна

В нашем государстве на ТВ правят деньги. На ведущих каналах - большие деньги. А за деньги они могут делать все. Кто заказывает музыку, тот и танцует.

Юрий Портнов

телевизору надо, что б люди смотрели рекламу..для этого он должен быть включен. люди всегда хотят немного чужого грязного белья,телевизор включен

Павел Пахин

точняк !! прям герои нашего времени ..... А наша любимая власть нам курить ближе 100м от клуба законом запрещает )))))

Ан
Ангел

Любовь – это тайная битва.
Качаются чаши весов.
И стоны звучат как молитва,
Как мантра и как волшебство.

Михаил Румянцев

А суть обсуждений? Мне кажется обсуждали не двух уродов, а уровень падения нравов нашего с вами общества.

Татьяна Сентюрева

это редкость же,что ВЫ

Михаил Румянцев

Что редкость?

Татьяна Сентюрева

этот случай

Михаил Румянцев

Да что Вы??? Уже не один репортаж был про ночные клубы, где диджеи дают задание связанные с публичным обнажением или совокуплением за грошовые призы и т.п. А нынешней осенью был репортаж - в каком-то вузе на вечере посвящения первокурсников было тоже самое.

Татьяна Сентюрева

ужасно................

Михаил Румянцев

Не то слово.

Суссанна

абсолютно согласна с вами! Неужели не о чем больше поговорить. пиарят всяких аморальных придурков?

Татьяна Сентюрева

Дак ведь ее еще и защищали!

Суссанна

как же , девочка юная ...можно лилию уже на плечо ставить. Прости Господи. не суди. не судимым будешь.

Ly
Lycifer

Наши мысли твоят нашу реальность , не устану повторять держите мозг в чистоте ибо он творит ваш мир

Виктор Синельников

верно за шкирку каждого и за дверь а не приглашать ее и стыдить а она мое тело мое дело мерзавка

Татьяна Сентюрева

сучка драная

Виктор Синельников

вернодрянь

Nikolaj Boiko

Не нужно ходить далеко вы в виде кота на вашей аве не далеко ушли от тех кого обсуждаете.

Татьяна Сентюрева

дурь-то не порите,взрослый вроде мужик

Nikolaj Boiko

Чем ваш ум отличается от вашего желания быть не собой?

Татьяна Сентюрева

Я не трахаюсь в общественных местах,это первое,а второе,если Вы не знаете,выставлять фотки - опасно,для ВАшего сведения,могла бы объяснить,почему,но не буду,раз такой "умный"

Nikolaj Boiko

Вообше кошка не следует марали она может трахаться и прилюдно и ей это не вредит.

Татьяна Сентюрева

ВЫ -неумный ( мягко сказано)и пошли куда подальше.....)))))))

Nikolaj Boiko

Станьте собой это признак человека.

Николай

есть антураж - вот и раздули - глаза б открыли -вся страна спит под одним одеялом!

Владимир Рождественский

у нас сейчас все каналы низкопробные, на уровне первобытном, удивляться нечему

Татьяна Сентюрева

увы,правы