Viktor Piskov

Почему коронавирусом заразились только НАХИМОВЦЫ из Питера из всех, кто участвовал в репетициях парада в Москве?

Ответы
Kорнелия

Я думаю не только, просто замалчивается

Viktor Piskov

Зачем замалчивать?!

Kорнелия

Что соглнали несколько тысяч на репетицию парада когда пандемия везде...

Viktor Piskov

Не думали, что вирус прорвётся к солдатам!

Kорнелия

Они думали что это несерьезно, посмотрите как сначала по ТВ всех убеждали, что вирус то вообщем не опасен в основном переносится легко и все такое...а потом удивляются почему люди сейчас ничего не соблюдают

Милош Йованович

тайна покрыта мраком...

Кsюnя (Оксана)

Конечно был но на перенесенном параде уже не пойдет, лоис к Тому времени будет

Viktor Piskov

Ну может быть ещё проявится у кого нибудь...

Кsюnя (Оксана)

Не зотелось бы

Viktor Piskov

Вот пройдёт ещё неделя, тогда точно можн будет сказать, что всё миновало! Все здоровы...

Кsюnя (Оксана)

Ну да, верно

Марьяна Иванникова

им не повезло

Viktor Piskov

Не повезло что на репетицию парада пригласили?

Марьяна Иванникова

что заболели

Viktor Piskov

Да.Это так.Странно, что только они общались с москвичами заразными.Там ведь тысячи участников были!